Молодежные платья стретч-велюр

08 Января 2019

На пике популярности - модные молодежные платья из «бархата». Приятные на ощупь, с великолепной текстурой и глубокими цветами, они неизменно привлекаются внимание и помогают формировать еще более мягкий, женственный силуэт.

Особенности материала

Эффектное платье из стретч-велюра для женщин – это способ выделиться и всегда оставаться на высоте. Достаточно пары заметных аксессуаров, и вы будете выглядеть роскошно! Такая ткань считается самодостаточной и редко украшается принтами, но отлично смотрится в сочетании с полупрозрачным гипюром и кружевом. Также она «дружит» с кашемиром, атласом, шелком, шифоном (на случай, если вы захотите выбрать накидку, болеро или кардиган).

Основными характеристиками материи считаются:

  • Эластичность, позволяющая наряду красиво облегать фигуру.
  • Прочность и плотность, благодаря чему отлично «прячутся» недостатки фигуры и белье.
  • Устойчивость цвета и износостойкость: поскольку в составе есть синтетические волокна, вещь остается нетребовательной к уходу и хранению.
  • Способность сохранять тепло.
  • Тактильная мягкость.

Куда надеть такой наряд?

Материал прекрасно соответствует мероприятиям торжественного формата. Конечно, фасоны платьев из велюра стоит выбирать с учетом мероприятий, но главное, что нужно учитывать, - особенности собственной фигуры.

Если хотите продемонстрировать тонкую талию и обворожительный изгиб бедра, отдавайте предпочтение облегающим моделям, фасонам типа «футляр». Если по душе вечерняя «классика», то обратите внимание на наряды с удлиненным рукавом и подолом «в пол». Благодаря скругленному вырезу и тоненькому пояску такие вещи выглядят роскошно и элегантно. А тем, кто предпочитает современные модели, подойдет фасон «трапеция» с асимметричным подолом. Оно выглядит интересно и необычно, позволяет одновременно подчеркнуть стройные ножки и красивое декольте. Все эти платья уместны на торжественном ужине, в том числе в кругу семьи, на вечеринке, на выставке, на премьере, концерте или в театре. Не забывайте о подходящей обуви: лучше всего выбрать утонченные лодочки или ботильоны с открытым носком.

Закажите праздничные и вечерние платья из велюра в интернет-магазине Lenida! Мы обновили сезонные коллекции и предлагаем разные модели в шести благородных насыщенных оттенках для зимнего и весеннего гардероба.


Вернуться к списку всех новостей