Как составить женский зимний гардероб?

30 Ноября 2016

женский зимний гардеробБазовый сезонный гардероб – это ваша «страховка» от ненужных покупок и от той ситуации, когда «надеть нечего и складывать некуда». Давайте вместе разберемся, каким должен быть женский зимний гардероб.

Основные критерии выбора вещей

Какие предметы должны входить в зимний гардероб? Конечно, это верхняя одежда, обувь и всевозможные аксессуары в виде шапок и шарфов, а также женские зимние платья, брюки и юбки, кофты и свитера.

Основными критериями выбора подходящих для зимы комплектов считаются:

  1. Ваш собственный личный стиль. Возможно, вам по душе вещи спортивного плана и вы можете позволить себе носить их ежедневно. А возможно, вам нужно выглядеть представительно и статусно, тогда отдается предпочтение вещам, которые выглядят дорого и роскошно. В общем, определите, что для вас важно – максимальный комфорт, полное следование моде или яркие краски, и уже исходя из этого решения выстраивайте свой гардероб.
  2. Подбирайте вещи так, чтобы они сочетались по цвету и стилю. Если вы решили купить деловой теплый костюм женский, то пусть он будет однотонный, в спокойных цветах – сером, коричневом, синем или черном. Также выбирайте модели, лишенные избыточных украшений, иначе их сложно будет включать в гармоничный образ.
  3. Качество пошива. Какую бы одежду вы ни выбрали, она всегда должна оставлять ощущение качественной и эффектной. Важно, чтобы для пошива использовались износостойкие ткани, способные выдержать многократные стирки и не растянуться и не изменить цвет.

Какие модели можно приобрести по оптовым ценам

В каталоге Ленида вы не найдете курток или сапог, зато здесь вы вполне сможете купить женский свитер оптом по Украине с доставкой или подобрать платье из плотного трикотажа для офиса.

Среди теплых трикотажных вещей особенно стоит отметить облегающие комбинезоны и платья разной длины, а также яркие однотонные кофты, которые легко можно надеть под пиджак. Теплый комбинезон женский можно назвать одной из самых универсальных вещей. Ведь в нем стараниями дизайнеров уже скомбинированы верх и низ, вам останется только подобрать аксессуары.

Особенности таких комплектов в том, что они могут менять свое «настроение». Например, спокойное лаконичное платье или однотонный комбинезон легко превратятся в праздничный наряд, если дополнить их броской бижутерией и туфлями на каблуке. Но эти же вещи подойдут и для повседневного ношения, если в качестве аксессуара вы выберете лишь элегантный шарф.


Вернуться к списку всех новостей