Женский комбинезон - актуальный и стильный предмет гардероба

12 Января 2015

Женский комбинезон - актуальный и стильный предмет гардеробаВыбирая стильное и трендовое дополнение к своему гардеробу, нельзя пройти мимо такого эффектного варианта, как комбинезон трикотажный от компании Ленида. Действительно, такие вещи красивы, удобны и практичны, уместны в любом сезоне и на любых формах - а значит, настоящая модница не сможет отказать себе в удовольствии подобной покупки.

Современные дизайнерские решения

Вискоза, хлопок, трикотаж - все это практичные и универсальные ткани. Они могут быть разной плотности, что позволяет использовать вещи и знойным летом, и романтичной весной, и прохладной осенью. Конечно, для лета выбирают яркие расцветки, а в демисезонье отдают предпочтение спокойным тканям, которые без труда дополняются уютным кардиганом или ярким платком.

Выбирать комбинезоны женские интернет-магазин Lenida предлагает из широкого ассортимента - это модели с комфортными эластичными вставками, изделия больших размеров, экстравагантные вечерние и провокационные летние наряды.

Специалисты также предлагают комбинировать вещи - скажем, модель с объемным принтом можно совместить с однотонной водолазкой, а варианты с ярким «картинками» в виде горошка, клеточек, надписей, эффектно выглядят с сочной бижутерией.

Вы даже сможете выбрать трикотажные комбинезоны женские для торжественного мероприятия или романтического вечера - подобные модели считаются самодостаточными и не требуют дополнения в виде блуз или кардиганов.

Выбираем комбинезон - главные правила

С помощью комбинезонов вы сможете создать хулиганский либо элегантный образ - все зависит от ткани, расцветок и особенностей кроя. Выбираете такой предмет гардероба в качестве повседневной одежды? Тогда обратите внимание на монохромные расцветки - оригинальные и глубокие зеленые, шоколадные, красные или синие тона.

Подобрать женские комбинезоны интернет-магазин Lenida (Украина) предлагает для любого образа и типа фигуры:

  • офисный, деловой вариант - из плотной ткани лаконичной расцветки, легко дополняющийся рубашкой или блузкой;
  • свободные комбинезоны в стиле сафари, с цветочными принтами;
  • летние модели - с короткими шортами, декольте, свободного кроя, ярких расцветок;
  • торжественные, коктейльные - оригинальный крой, декоративные элементы.

Если говорить не о ситуации, а о типе фигуры, то рекомендации будут несколько иными:

  • не слишком высокие девушки должны предпочесть длинные зауженные или расклешенные брючины;
  • пышные дамы выбирают варианты с расширяющимися от талии брюками и верхом, напоминающим рубашку;
  • фигура станет визуально стройнее, если выбрать мелкие рисунки или вертикальные полосы.

Вернуться к списку всех новостей