Женские платья оптом для выгодной розничной продажи

11 Января 2017

платья женские розница оптДаже у женщин, которые ведут активный образ жизни и предпочитают спортивный стиль, есть в гардеробе минимум одно платье. А поводов купить стильную обновку за год набирается достаточно. Здесь и всевозможные семейные торжества, и рабочие корпоративы, и дни рождения. Поэтому любой продавец одежды в розницу знает – платья актуальны и востребованы всегда.

А чтобы организовать выгодны бизнес по продаже платьев, нужно найти для себя надежного поставщика с привлекательными ценами и удобными условиями доставки. Таким поставщиком для вас станет компания «Ленида», где можно приобрести женские платья в Украине оптом и в розницу.

Оригинальные и стильные модели

Платья женские в розницу и оптом предлагаются в самых разных стилях. Вы можете выбирать молодежные модели в размерах до 48-50 или отдать предпочтение нарядам для пышечек в размерах 50-62. Такой широкий размерный ряд позволит удовлетворить любой спрос на шикарные наряды.

Дизайнеры компании «Ленида» много времени уделяют разработке интересных фасонов и подбору материй. Так, вы можете выбирать для своих покупательниц:

  • вечерние наряды в пол;
  • яркие летние сарафаны;
  • повседневные офисные варианты из плотного трикотажа;
  • оригинальные платья для полных со стильными колор-блоками, скрывающими недостатки фигуры;
  • симпатичные платья с мини-юбками для молодых девушек.

Цветовая палитра коллекций полностью отражает тенденции сезона. Здесь вы найдете и классические черно-белые, серые, бежевые и синие варианты, и яркие коралловые, розовые, голубые, желтые, зеленые и белые наряды, а также оранжевые, бордовые и лазурные модели.

Как сделать оптовый заказ?

Продажа женских платьев от компании «Ленида» ведется только оптом: минимальная ваша покупка должна составлять три модели. Совсем немного, учитывая огромный ассортимент компании и то, что вы можете выбирать любые расцветки и размеры при оформлении заказа.

Качественное и стильное женское платье оптом и в розницу стабильно будет пользоваться спросом. Мы регулярно обновляем коллекции с появлением новых трендов, под праздники или с наступлением нового сезона. Так что вам всегда будет что предложить покупательницам. Понравятся вам и очень привлекательные цены: ваши клиенты будут благодарны за возможность приобрести стильные и модные наряды по такой приятной цене.


Вернуться к списку всех новостей