Женские осенние туники из трикотажа: как выбирать и с чем носить

13 Октября 2017

трикотажные туники фотоВ осеннем гардеробе есть разнообразные варианты «низа». Это могут быть как удобные джинсы, так и облегающие лосины, а еще – спортивные или офисные брюки, расклешенная или облегающая юбка. С чем же комбинировать такую одежду? Что подойдет к ней в качестве верха? Хорошим выбором станут осенние туники – удлиненные кофты.

Почему туника? Преимущества моделей

Туника трикотажная женская отшивается из плотного полотна, в котором объединены натуральные и синтетические нити. Вот главные достоинства таких вещей:

  1. Трикотаж плотный, но при этом легко растягивается, эластичный. Это значит, что он отлично сядет по фигуре.
  2. Трикотажное полотно получается гладким, без видимой структуры. Оно очень приятно к телу.
  3. Все драпировки и складки выглядят мягко и эффектно. При этом хороший трикотаж не теряет форму после стирки и не растягивается после продолжительной носки.
  4. Удлиненные туники можно носить и как платье формата ультра-мини.
  5. Такие вещи универсальны. Если захотите скрыть бедра, можно будет подобрать модель с расклешенным низом. А если задача – подчеркнуть стройную фигуру, то можно купить тунику с широкой резинкой. Также очень эффектно смотрятся модели с длинными рукавами и глубоким вырезом, подчеркнутым драпировкой.

С трикотажем всегда удобно работать, и именно это преимущество материала и обеспечивает разнообразие моделей.

Какие модели в моде?

Рассматривая трикотажные туники на фото, нельзя не заметить яркость в осеннем гардеробе. Дизайнеры действительно решили отказаться от скучных нейтральных расцветок в этом сезоне, отдав предпочтение насыщенным, сильным цветам. Популярные оттенки: красный, малиновый, коралловый, шоколад и бирюза. Еще востребованы варианты с принтами, цветочным и анималистичным, под леопарда или ягуара. Только не забудьте подобрать сдержанные аксессуары под такую яркую вещь.

Такие изделия легко комбинируются как с синими джинсами, так и с черными брюками для офиса. А если захотите – всегда можете надеть их с цветными леггинсами. Среди свободных и облегающих фасонов так легко найти тот, что понравится и будет подчеркивать фигуру. Хотя бы одна демисезонная туника из трикотажа должна быть в вашем гардеробе. Тем более, что она легко впишется как в строгий деловой стиль, так и в наряд для вечеринки – все зависит от того, какой «низ» вы к ней подберете.


Вернуться к списку всех новостей