Женская трикотажная одежда - тренды осени 2015

21 Октября 2015

Конечно, после первого дождливого и пасмурного дня, а то и раньше, мы задумываемся о смене гардероба. Чтобы и согреться, и стильно выглядеть, нам понадобится женская трикотажная одежда, и интернет-магазин Ленида способен обеспечить огромный выбор подходящих моделей.

Модные трикотажные платья

Модная женская одежда осень-2015 - это, в первую очередь, платья. Особенно оригинально выглядит платье-свитер - женственное и уютное, способное выделить достоинства вашей фигуры и мягко скрыть недостатки. Вы можете выбирать модели с разной длиной рукава, различающиеся оформлением воротника и длиной юбки, с декольте или стойкой, прямого силуэта или с элегантными складками.

Самой актуальной длиной считается по колено или миди. Интересно, что в этом сегменте можно выбирать классические черно-белые модели или повседневные более яркие варианты. Что же касается расцветок, то наиболее востребованными остаются мягкие пастельные оттенки, а также традиционные осенние тона - серый, коричневый, черный. Дополняйте такой наряд широким поясом, ботильонами на каблуке и длинным шарфом.

Универсальные предметы осеннего гардероба

Эффектная и яркая мода осень 2015 - женская одежда на фото выглядит неподражаемо и волнительно, даже если это самые привычные модели:

  • жакеты классического кроя, скрывающие вашу фигуру ниже области талии;
  • длинные кофты, напоминающие пальто;
  • кардиган, способный согреть вас в холода и с шиком дополнить даже вечерний наряд;
  • накидки;
  • джемпера.

Наша женская одежда осень-2015 оптом - это максимальное привлекательное решение, как в плане качества, так и в плане стоимости. Трендовыми оттенками для трикотажа считаются сдержанные черный, серый, а также шоколад и олива. Популярными будут не только монохромные вязаные полотна из смеси шерстяных и искусственных волокон, но и яркие материи с геометрическим и этническим орнаментом. Не забывайте, что яркая вещь должна быть в вашем образе одна, а вот из одноцветных можно составлять элегантные комбинации.

Мы предложим вам восхитительные дополнения к осеннему гардеробу из трикотажа. Безупречный пошив, долговечные материалы, максимально выгодные цены и быстрая доставка - вот наши основные преимущества, благодаря которым нас выбирают для сотрудничества успешные торговые компании и клиентки, стремящиеся одеваться стильно.


Вернуться к списку всех новостей