Женская одежда оптом от производителя: как сэкономить на покупках

19 Декабря 2016

женская одежда оптом от производителя украинаУкраинские производители женской одежды оптом предлагают своим клиенткам модели в самых разных стилях, фасонах и цветах. Поэтому не стоит думать, что стильный гардероб – это что-то необычное, фантастическое или слишком уж дорогое. В ассортименте каталога от производителя Ленида вы найдете вещи потрясающего качества в классическом стиле, а также эксклюзивные модели, способные стать модным акцентом в вашем образе.

Преимущества сотрудничества с производителем

В Харькове одежда женская опт от производителя представлена торговой маркой Ленида. Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете такие преимущества:

  1. Полная гарантия качества пошива от производителя.
  2. Использование первоклассных тканей со стойкостью цвета к многочисленным стиркам.
  3. Огромный ассортимент вещей в самых разных категориях, от комбинезонов до летних сарафанов.
  4. Возможность выбора вещей в широкой размерной сетке. Категория вещей «для полных» представлена отдельно.
  5. Полное соответствие стандартной отечественной размерной сетке.
  6. Использование трендовых элементов оформления в каждом наряде: колор-блоки, пояса и другие аксессуары и украшения, вставки из материалов с другой фактурой.

Выбирая трикотажные вещи от производителя, вы отдаете предпочтение стильному гардеробу по вполне привлекательной цене. Дизайнеры и профессиональные швеи Ленида докажут вам, что это возможно!

Как и с чем носить трикотажные вещи

Качественная женская одежда оптом от производителя выпускается из трикотажных полотен разной плотности. В качестве декора могут использоваться вставки из гипюра и эко-кожи, а также различная фурнитура из металла и блестящих страз.

Вы можете выбрать элегантные и женственные платья, повседневные пиджаки в стиле кэжуал, однотонные яркие летние футболки или эксклюзивные облегающие комбинезоны. Все они способны стать частью вашего стильного гардероба.

Особенности моделей женской одежды от Ленида в том, что эти вещи создаются универсальными. Они легко комбинируются с любыми стильными и модными аксессуарами, а также с обувью в разных стилях. Вполне можно приобрести одно сдержанное однотонное платье, а потом экспериментировать с ним, меняя детали образа.

Если вы занимаетесь розничной торговлей одежды, то ваши клиентки по достоинству оценят возможность регулярно обновлять гардероб по привлекательной цене!


Вернуться к списку всех новостей