Вязаный трикотаж от производителя Lenida

11 Февраля 2015

вязаный трикотаж в украинеНе представляете свой гардероб без теплых свитеров, водолазок и платьев? И правильно делаете, ведь женский вязаный трикотаж не выходит из тренда уже пять десятилетий! Какой же будет модная подборка - 2015? Ответ на этот вопрос найден в интернет-магазине Lenida.

Гуру современной моды предлагают вниманию модниц массу стильных трикотажных моделей. Какой же вязаный трикотаж в Украине будет в моде в том сезоне?

  • Вязаное платье-свитер – более нежной и женственной вещи отыскать невозможно! В теплом платье из вязаного трикотажа вы будете истинной леди даже в самый зимний день. А правильный подбор аксессуаров позволит вам менять стиль хоть каждый день.
  • Свитера – оверсайз (на несколько размеров больше). Вам не очень удобно в облегающих нарядах? Объемные свитера с чужого плеча скроют все нюансы фигуры и превратят вас в хрупкого эльфа. Остановитесь на моделях замысловатой вязки с косами, жгутами, шишками и ромбами. Особое внимание уделите вырезу. На пике популярности оказалось три вида – «лодочка», стойка и V-образный.
  • Вязаная водолазка – практичный и удобный вариант на каждый день, позволяющий отказаться от классического шарфа. Не важно, решите вы покупать вязаный трикотаж оптом или в розницу, такая водолазка должна обязательно появиться в вашем шкафу.
  • Пуловер – традиционная модель, визуально удлиняющая шею и привлекающая взоры к декольте и груди. К тому же, пуловер прекрасно сочетается с тонкой водолазкой, деловой рубашкой и блузой с отложным воротничком.
  • Кардиган. Трикотажный кардиган пригодится как для любых случаев жизни. В нем не стыдно отправиться в офис и в ближайший ресторан, пойти на свидание или уехать в гости к подруге. Эта вещь также универсальна, так как одинаково хорошо «работает» с любым предметом базового гардероба.

Цветовая палитра трикотажных вещей

Вязаный трикотаж от интернет-магазина Ленида представлен разнообразной цветовой гаммой, но особой популярностью пользуется колорблокинг – сочетание в одном изделии 2-3 разных оттенков. Не меньшим спросом пользуются и модели с геометрическим узором (полосы, ромб, круги и квадраты), цветочным принтом и абстрактным рисунком. А вот консерваторам стоит присмотреться к меланжу или монохромным трикотажным вещам.

Как ухаживать за трикотажем?

Вязаный трикотаж от производителя требует очень нежного ухода:

  • стирайте его только руками;
  • трикотажные изделия нельзя растягивать, выжимать и тереть;
  • для полоскания переложите трикотажную вещь в скомканном виде из одной миски в другую;
  • замачивать такую одежду можно только в прохладной воде и только на полчаса.

Вернуться к списку всех новостей