Весеннее обновление: новые цвета и модели в вашем гардеробе

09 Марта 2016

Гардероб на весну 2016 Последний месяц зимы мы проживаем поспешно: скорее хотим насладиться весенним солнышком. А с первыми теплыми лучиками (или даже раньше) вспоминаем, что нам нужен весенний гардероб. И новая коллекция Lenida как раз создана для тех, кто устал от тяжелых и мрачных зимних вещей.

Новые модели коллекции

Модная женская одежда: весна преображает в ней все. Появляются короткие юбки, кокетливые платьица дополняются экстравагантной перфорацией-кружевом, юбки в пол отшиваются из струящейся ткани. Вспоминаются самые яркие сочные расцветки, но появляются и новые тона, от обволакивающе-нежных до невероятно страстных.

Выбирайте свой гардероб на весну 2016 – в нашем каталоге минимум 15 новых моделей с разными силуэтами и в разных расцветках.

Не забываем о трендах

В стремлении обновить гардероб мы следуем за природой. Поэтому одноцветные наряды заменяются пестрыми, нейтральные – яркими. Каждая женщина весной хочет расцветать, вне зависимости от пола и возраста, а мы в этом помогаем.

Но и модные тренды тоже учитываются. Так, мы предложили обладательницам пышным фигур несколько укороченных платьев комфортного кроя. Они и выглядят кокетливо, и ничего лишнего не открывают. А для девушек с размерами до 48 мы полностью обновили галерею сарафанов и вечерних платьев. Ведь зима была теплой, но все равно все успели соскучиться за летней легкостью.

Не забыли наши дизайнеры и о новых цветах сезона:

  • классический черный и белый;
  • безмятежные пастельные оттенки: бежевый, голубой, розовый;
  • насыщенные тона кораллового, малинового и синего.

Яркие оттенки сезона можно даже назвать универсальными: их можно и носить каждый день, и выбирать для особого случая. Оттенки пастели смягчают образ, делают его более благородным. Даже одежда из плотных тканей в таких цветах выглядит изысканно и легко. А черно-белая классика хоть и смотрится строго, но все же в ряде случаев необходима.

Еще одна фишка сезона – фактура: голубой трикотаж и голубая лаковая кожа выглядят по-разному, а если сочетаются в одной вещи, то обеспечивают вау-эффект!

Весенняя женская одежда в интернет-магазине Ленида – это ваш способ бюджетного обновления гардероба. Вещи в каталоге представлены так, что подобрать для них аксессуары не составит труда. А некоторые вообще идут в комплекте с украшениями! Теперь следовать моде легко.


Вернуться к списку всех новостей