Вечерний женский комбинезон: в центре внимания

08 Июня 2015

Вечерний женский комбинезон: в центре вниманияКомбинезоны снова в моде и это не может не радовать девушек, любящих одновременно и стиль, и комфорт. А вечерний вариант этой удобной одежды гарантированно привлечет внимание всех мужчин на мероприятии!

Разновидности вечерних комбинезонов

Комбинезон женский вечерний, который предлагают модницам современные дизайнеры, может отличаться оригинальным кроем:

  • глубокий вырез. Такая модель не только выделит зону декольте, но и слегка визуально "вытянет" фигуру;
  • асимметричное плечо. Эта игривая деталь украсит даже самую строгую и закрытую модель комбинезона;
  • комбинезон без лямок и бретелей. Подобно вечернему платью, такой комбинезон будет хорошо смотреться на торжественных мероприятиях;
  • драпировка на груди. Особенно подойдет девушкам с небольшим размером бюста. В противном случае вы рискуете создать несколько тяжеловесное впечатление о своей фигуре;
  • завышенная талия. Поможет зрительно удлинить ноги и представит фигуру более стройной;
  • широкие штанины. Если вы хотите купить вечерний комбинезон женский для выхода в свет - это один из выигрышных вариантов. Драпирующиеся ткани создадут весьма выгодный силуэт;
  • узкие брючки. Если вы обладаете ногами идеальной формы и стройности, выбирайте вариант скинни. В противном случае лучше предпочесть более широкую модель.

Какие цвета комбинезона в моде?

Наибольшей популярностью пользуются черные вечерние комбинезоны. Черный цвет - не только классическое решение для вечернего выхода, но еще и практичный вариант для любой одежды. Кроме того, считается, что вечерний комбинезон, купить который в черном цвете вы можете в любом интернет-магазине, существенно стройнит свою обладательницу.

Летним хитом для вечеринок можно назвать белые комбинезоны. При этом цвет может быть, как и у свадебных платьев, белоснежным, цвета топленого молока, слоновой кости или шампанского. Если вы уже успели загореть - белый комбинезон выгодно оттенит цвет вашей кожи.

Для дискотеки не найти лучшего варианта, чем модели неоновых ярких цветов. Дополненные крупной бижутерией, такие комбинезоны создают образ в стилистике 80-х и придутся по душе многим модницам.

Вы можете приобрести нарядный женский комбинезон и в кантри-стилистике. Мелкие цветочки или горошек, дополненные вставками из денима или трикотажа - и ваш образ становится нежным и женственным. Кружевные вставки или отделка помогут из самой закрытой модели комбинезона создать модный наряд для любого торжества.

Для выхода в свет в комбинезоне предпочтительна обувь на высоком каблуке, оставьте дома любимые балетки или туфли на платформе. Чем более изысканными будут ваши аксессуары, тем более вечерний образ вы создадите! 


Вернуться к списку всех новостей