Вечерние платья больших размеров

15 Июня 2015

Вечерние платья больших размеровЕсли очертания вашей фигуры далеки от подиумного идеала, то вы можете столкнуться с определенными сложностями при пополнении своего гардероба. В случае повседневной одежды многие девушки отлично представляют себе, что им идет, а что нет, но при подборе вечернего платья можно впасть в растерянность.

Вечернее платье по типу сложения

Перед тем, как купить вечернее платье большого размера, обязательно определите тип своего телосложения. От того, можете ли вы назвать себя "грушей" или "яблоком", будет зависеть тип силуэта вашего будущего наряда.

Но тип фигуры для полной девушки - это еще не все. Полнота часто распределяется индивидуально, поэтому отдавайте предпочтение струящимся, драпирующимся тканям. Решительно откажитесь от обтягивающего тонкого трикотажа, который способен подчеркнуть лишние складочки даже у девушки модельных параметров.

Для разных типов фигуры существуют различные правила выбора платья:

  • у "яблока" лишние килограммы распределены относительно равномерно. Для того, чтобы приобрести вечерние платья больших размеров, интернет-магазин может стать великолепным местом - ведь вы сами увидите на фотографиях все преимущества выбранной модели! Полуприлегающий силуэт, "греческий" лиф, собранный под грудью, достаточная длина - вот на какие параметры следует ориентироваться девушкам с фигурой "яблоко";
  • для силуэта девушки "груши" характерна диспропорция верха и тяжелого объемного низа. Основная ваша задача - сгладить эту разницу. Поэтому на лифе необходима драпировка, рюши или воланы, придающие объем, а юбка вечернего платья должна, напротив, быть полуприлегающей безо всяких пышных деталей.

Основные ошибки при выборе наряда размера XXL

Существуют два распространенных промаха при подборе одежды для пышных дам. Несмотря на принципиальную разницу, они приводят к одинаковому результату:

  • попытка спрятать объемы за чрезмерно свободной одеждой;
  • попытка визуально убавить килограммы плотно облегающим платьем.

Оба эти подхода только подчеркивают все лишние складки и килограммы, не приближая вас к цели выглядеть максимально красиво в любом весе.

Для того чтобы приобрести вечерние платья больших размеров, Харьков является очень подходящим городом: большой выбор моделей поможет самым придирчивым модницам "сайз +" найти идеальное платье для выхода.

Помните, что мягкие линии с драпировкой и вертикальными складками способны визуально вытянуть и сделать вашу фигуру более хрупкой.

Если вы решились на покупку платья с открытыми плечами и руками, но опасаетесь их демонстрировать, накиньте сверху нарядное болеро.
 
Вернуться к списку всех новостей