Трендовые модели женских блузок

07 Октября 2015
Трендовые модели женских блузок

Самые разные модели женских блузок, представленные в каталогах Ленида, можно использовать как базовые предметы гардероба в офисных, повседневных или вечерних образах. Есть и экстравагантные, и классические варианты, с рукавами или без, в широком размерном ряду – то, что нужно для особенного гардероба современной девушки.

Офисные и повседневные модели

Универсальные фасоны женских блузок можно сочетать с:

  • джинсами;
  • леггинсами;
  • сарафанами;
  • брюками;
  • юбками.

Самым традиционным вариантом является белая блузка, которую можно дополнить любым блейзером, пиджаком, кардиганом. Но для офиса подойдет не только белая, но и монохромные цветные модели из непрозрачных тканей. Они могут украшаться бантами, отложными воротниками, яркими пуговицами или контрастными манжетами.

Что же касается повседневных моделей, то здесь актуальны и блузка с воротником, и рубашки с разной длиной рукава. Основные ткани, которые используются для пошива - шифон и хлопок, а также смесовые ткани. А в качестве вставок нередко используются кружева и искусственная кожа. Интересным дизайнерским решением также будут модели с полупрозрачными вставками, незаменимые для вечернего гардероба, и вещи свободного кроя для красавиц с пышными формами.

Особенности материалов и фасонов

Если вы выбираете женские блузки, интернет-магазин Ленида предложит вам массу выгодных и стильных предложений. Здесь вы найдете кофточки, туники, рубашки и классические блузы, а также модели формата беби долл и спортивные рубашки. Мы используем одноцветные ткани и материи с ярким принтом, а в качестве украшений выбираем складки, банты, рюши и воланы, контрастные вставки и кармашки. Именно отделка формирует окончательный образ - чем она ярче, тем праздничнее будет выглядеть вещь.

И не забывайте о популярных материалах. Например, легкий и женственный шифон останется фаворитом лета, а трикотаж больше уместен в демисезонье. Очаровательный и красивый образ формируют гипюровые и шифоновые изделия, а ткани с добавление хлопка отличаются повышенной долговечностью.

Мы регулярно обновляем коллекции, выбирая цвета и модели в соответствии с сезоном. Вы всегда можете сформировать заказ по оптовым ценам вне зависимости от его объема, а мы обеспечим быструю комплектацию и доставку, чтобы ваши клиенты в максимально сжатые сроки получили обновки для своего гардероба.


Вернуться к списку всех новостей