Шифоновая женская одежда

17 Августа 2017

Шифон считается уникальным материалом – легкий и струящийся, он идеально подходит для лета и замечательно подчеркивает фасоны фигуры. Такая ткань изготавливается и однотонной, и с самыми разными принтами, благодаря чему очень любима дизайнерами. Шифоновая женская одежда – это множество моделей и расцветок, на любой вкус и для любой фигуры.

Преимущества шифона

Модная шифоновая одежда всегда выглядит элегантно, но остается по-летнему комфортной. Главное достоинство этой ткани в том, что она замечательно ложится по фигуре, но не облегает ее, не вызывает дискомфорта при активном ношении даже в жаркую погоду. А еще шифон отлично драпируется, поэтому модели со складками и плиссировкой не менее востребованы, чем обычные.

Прекрасно выглядит и однотонный, и принтованный шифон. В сочетании с атласом и кружевом он образует эффектное вечернее сочетание, а «соло» легко станет универсальным решением на каждый день. И конечно, короткие и длинные платья из такого материала остаются одинаково комфортными. Ведь это шифон.

Какие модели в тренде

Одежда из шифона на лето присутствует в гардеробе почти каждой модницы. Чаще всего это блузки, сарафаны или платья. Дизайнеры постоянно предлагают что-то новое и изысканное из легко драпируемого шифона. Но главными трендовыми решениями сезона считаются:

  1. Сарафан из шифона длиной в пол. Его можно носить как пляжный, повседневный или коктейльный вариант. Все зависит от того, какую обувь вы выберете и какими украшениями решите дополнить образ. Для повседневного варианта будет достаточно балеток или сандалий. От украшений в этом случае вообще можно отказаться, поскольку длинные шифоновые наряды отшиваются из тканей с ярким тропическим или цветочными принтом.
  2. Платья средней длины, с расклешенными или плиссированными юбками. Такая женская одежда из шифона будет уместна и в офисе, и на прогулке. Не забывайте, что самое восприятие шифона меняется в зависимости от того, какие аксессуары были выбраны к наряду. Для прогулки вы можете подобрать браслеты и соломенную шляпу, а для офиса – ремешок и минималистичные сережки.
  3. Блузки из шифона замечательно сочетаются и с джинсами, и с летними хлопковыми брюками.

Хотите приобрести платье с шифоном оптом? Оформляйте заказ в интернет-магазине «Ленида», напрямую от производителя. У нас действуют специальные оптовые цены на вещи без ростовок.


Вернуться к списку всех новостей