Пять привлекательных образов с туникой в летнем гардеробе и не только

20 Марта 2017

С чем носить тунику платьеТуника – это стильно, модно и современно, особенно летом, когда хочется носить свободную и яркую одежду. Но под что носить тунику? Как создавать «правильные» и стильные образы? Все зависит от того, куда вы направляетесь.

Туники в повседневном гардеробе

В повседневном летнем гардеробе образы с туникой очень популярны. Вы можете выбрать один из трех вариантов:

  1. С джинсами. Под джинсы подойдет любая туника – главное, чтобы вырез декольте и длина рукава соответствовали вашей фигуре. Вы можете носить модель с длинным рукавом с декольте со складками Запах или модель фасона беби-долл Тутси.
  2. С юбками. С летней юбочкой замечательно будут выглядеть туники с принтом – например, модель Мечта с павлиньими перьями.
  3. С леггинсами. Чтобы ваша фигура выглядела гармонично в облегающим узких брючках и удлиненной расклешенной кофточке, выбирайте модели с длинным подолом. Чтобы вы не выглядели вызывающе, туника должна закрывать бедра. Хорошим выбором станет модель Пеппи с оригинальным блестящим принтом в виде якоря.  Ожерелье для такой туники не понадобится, зато вы сможете дополнить образ широким браслетом.

Вы можете ориентироваться на фото, с чем носить тунику. Кстати, по фото легче всего подобрать подходящий оттенок трикотажной кофточки в соответствии с собственным цветотипом. Обычно брюнетки выбирают красные, ярко-синие и зеленые, а блондинки – розовые, желтые и шоколадные.

Туники для особого случая

Здесь возможны два варианта – либо вы выберете ультракороткое платье-тунику для зажигательной вечеринки, либо вы подберете короткую модель под шорты для пляжного отдыха. В любом случае вы будете выглядеть потрясающе!

С чем носить тунику платье? Длина такой модели – чуть ниже бедер, что само по себе довольно провокационно. Вы можете усилить это впечатление, дополнив наряд сексапильными босоножками на каблуке и массивной бижутерией (это не обязательно должно быть ожерелье или длинные бусы, подойдут и браслеты – широкие или узкие). Никаких колгот или леггинсов: такие модели (Монро или Джессика) созданы, чтобы демонстрировать ваши стройные ножки.

А вот для прогулок по набережной тоже можно показать свою фигуру совершенно без стеснения, только выбирайте для этого расклешенные от груди модели, типа Пеппи или Мечта. Такие вещи прекрасно комбинируются с ультракороткими джинсовыми шортами. Дополнить образ можно плетеной сумочкой и «римскими» сандалиями.


Вернуться к списку всех новостей