С чем носить модную блузку - ищем цвета, составляем комплекты

25 Ноября 2015

Как можно носить блузку, чтобы прослыть иконой стиля? Прислушайтесь к гуру моды и их полезным советам.

Цветовое ассорти

Чтобы образ получился по-настоящему крутым, научитесь сочетать оттенки из разной гаммы. Поговорим об основных.

Белый

Блузку белого цвета можно смело сочетать со всей цветовой палитрой. Она просто великолепно смотрится в дуэте с черным приталенным костюмом, укороченными брюками беж или синим пиджаком. Не менее роскошным будет ансамбль из белой блузки и яркой красного костюма.

Красный

Подбирая одежду к блузке красного цвета, будьте очень осторожны, дабы не переборщить. Ваш выбор должен пасть на желтый, синий, зеленый, голубой, оранжевый, розовый либо бежевый. Не стоит пренебрегать и классическим вариантом – красный + белый и красный + черный выглядят очень красиво.

ЧерныйМодные блузки

С чем носить блузку черного цвета? Это настоящий лидер в сочетаемости тонов! К нему идеально подходят белый, кофейный, молочный, нежно-розовый, зеленый, красный, синий, голубой, фиолетовый и желтый. Все зависит лишь от вас и ваших аксессуаров.

Синий

Лучшими друзьями блузок синего оттенка можно смело назвать желтый, изумрудный, розовый, песочный, коричневый и оранжевый. Также помните о белом, черном и красном. Низ может быть однотонным, но при желании можно выбрать юбку с цветными вставками.

Животный принт

Леопардовый рисунок очень любит элегантность, потому такую блузку сочетают с черным, коричневым, зеленым. Лучшим вариантом станут юбки прямого фасона и классические брюки.

Стильные комплекты

Блузка – предмет универсальный. С ней можно легко составить множество модных комплектов. Вот несколько вариантов:

  • Блузка с юбкой. С какими блузками носят юбки? Прекрасным решением станет классический «карандаш» из ткани или из кожи. Для носки на каждый день вполне подойдет и джинсовая юбка, для праздника подберите расклешенную модель, а для свиданий – мини-юбку;
  • Блузка и меховая жилетка. Прекрасным дополнением к блузке любого цвета станут грубые сапоги, зауженные джинсы-дудочки и удлиненная жилетка из натурального меха;
  • Блузка и кожаная косуха. Эти предметы гардероба дают один из лучших комплектов;
  • Блузка с джинсами. Бойфренды и скины, рваные или прямые – если вы не знаете, короткие блузки с чем носить, это именно для вас! Комплект подходит для прогулок, походов по бутикам и романтических свиданий.

Вернуться к списку всех новостей