Праздничные образы для женщин Ленида

06 Января 2016

Женская нарядная одеждаСоздавая праздничный образ, мы непременно обращаем внимание на платья. Ведь в повседневной спешке так сложно всегда выглядеть нежно и женственно, всегда приходится чем-то жертвовать в угоду комфорту. А на празднике мы стараемся показать себя во всем великолепии.

Нарядные платья

Не стоит думать, что праздничные платья для женщин созданы исключительно для худышек. Есть оригинальные и элегантные модели для пышной фигуры, только они несколько отличаются кроем.

Например, для худеньких поклонниц классики подойдут платья Арсения или Мимоза – очаровательные и нежные благодаря гипюровому верху. Вы можете выбрать страстный красный, дерзкий синий или спокойный бежево-кофейных в зависимости от своего цветотипа.

А обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на струящиеся модели Алеся или классически-сдержанные Люси. Здесь покрой позволяет скрыть все дефекты фигуры и в полной мере продемонстрировать ее достоинства.

Если не платье, то…

Конечно, женская нарядная одежда не ограничивается одними платьями. Среди популярных комплектов можно отметить:

  1. Комбинезон. С длинным рукавами, закрытый и богато украшенный фурнитурой или открытый, но лаконичного кроя. Такие наряды оформляются в сдержанных расцветках, что позволяет вам выбирать любые, самые яркие и сверкающие аксессуары.
  2. Костюмы женские нарядные – с юбкой или брюками. Они создаются в соответствии с типом фигуры. Для худеньких это могут быть обтягивающие модели, ткани с броскими принтами, а для пышных – сдержанные тона. Обладательницы полных фигур вполне заслуженно ценят колор-блоки – использование светлых и темных вставок в одном предмете одежды, что зрительно корректирует фигуру.
  3. Брюки (юбка) и топ. Выбирайте лаконичные брюки, а к ним – топ, украшенный стразами (например, Дайкири). Этот образ невероятно вариативен – брюки могут быть свободные или «в облипку», а юбка – миди, макси или мини.

И не забывайте о том, что праздничный образ будет выглядеть гармонично только с определенными дополнениями. А это – эффектная бижутерия, симпатичный клатч, туфли на каблуке. Причем обувь должна быть сдержанной, если ткань наряда украшена обильно принтами или фурнитурой. Что же касается бижутерии, то выберите одно акцентное украшение – комплект браслетов, ожерелье либо длинные серьги.


Вернуться к списку всех новостей