Почему выгодно покупать одежду в интернете

29 Января 2016

Одежда оптом дешевоВокруг нас столько магазинов, где можно примерить, пощупать вещи и рассмотреть их со всех сторон, что развитие интернет-маркетов может вызвать недоумение. Действительно, разве не риск купить в интернете женскую одежду в Украине, если ее нельзя примерить перед покупкой? Но опытные онлайн-шопперы знают, что этот риск – кажущийся, а в реальности интернет-покупки намного выгоднее. Оговорим только одно – нужно правильно выбирать площадку для сотрудничества: с хорошим информативным каталогом, отзывами, всеми данными для обратной связи.

А может, все-таки магазин или рынок?

А вы знаете, что наценка на местных торговых точках доходит порой до 300%. Ведь так легко купить одежду женскую в интернете недорого, да еще и сэкономить на поездке на оптовый рынок, а потом продавать платья и брюки по завышенной цене, проявляя чудеса маркетинга?

В жизни каждой женщины хотя бы раз была ситуация, когда она заходила в торговый центр со словами «я просто посмотрю» и выходила оттуда как минимум с одной покупкой. А дома оказывалось, что кофточка эта так себе, и к деловому гардеробу совершенно не подходит, и вообще непонятно, зачем было платить за нее столько, если на сайте есть замечательная блуза как раз под офисный комплект… В общем, одно разочарование.

В чем преимущества интернет-покупок

Главное преимущество – вы можете выбирать спокойно, а не отмахиваться от назойливых менеджеров, что обязательно предложат вам десяток вещей из позапрошлогодних коллекций. Еще одно, не менее важное достоинство – цена. Одежда по интернету оптом обойдется в 3-5 раз дешевле, чем аналогичная покупка оффлайн. К тому же, на оптовых покупках можно и немного заработать, предложив своим знакомым качественную одежду с небольшой наценкой.

Но интернет-магазин привлекателен не только тем, что в нем продается одежда оптом дешево. Среди преимуществ и выгод стоит отметить и такие:

  1. Широкий ассортимент и постоянно обновляющиеся коллекции.
  2. Гибкая система скидок в зависимости от объема закупки.
  3. Быстрая комплектация заказа.
  4. Доставка до ближайшего к вам отделения – для вас это значит существенное сокращение транспортных расходов.
  5. Выбор вы делаете в привычной для вас обстановке, а каталог достаточно информативен – в нем есть и фотографии в разных ракурсах, и сведения о ткани.

К тому же, покупки в интернете безопасны. Хороший поставщик всегда даст гарантию и предоставит возможность обмена и возврата.


Вернуться к списку всех новостей