Платья оптом по выгодной цене

06 Апреля 2015

женские платья оптомПлатье. Этому предмету гардероба подвластно многое: подчеркнуть женственность, привлекательность, придать грациозности походке, а еще ему под силу как умело скрыть огрехи фигуры, так и очертить ее достоинства. Многие женщины в принципе предпочитают платья брюкам и поэтому регулярно наполняют свой гардероб новинками. Компания Lenida предлагает вниманию владельцев магазинов недорогие женские платья оптом http://www.lenida.com.ua/catalog/platya.html, которые можно заказать, заглянув в наш интернет-магазин.

Почему наши платья хорошо продаются?

  • Мы следим за новинками моды. Наши модели всегда, что называется, «в теме». Начав сотрудничать, вы уже скоро убедитесь, что наши платья не залеживаются на полках вашего магазина.
  • Заказывая напрямую от компании-производителя, вы получите не только платья женские оптом дешево, но еще и качественно.
  • Наши модели – это образец гармонии классического стиля, мировых модных новинок и пожеланий наших клиентов. А еще это пример того, как могут совмещаться высокое качество изделий и доступная цена.

Помощь в подборе платья

Часто женщина, заходя в магазин и видя разнообразие моделей, теряется. Задача продавца – направить растерянную клиентку, чтобы та сделала правильный выбор. Ведь вы как владелец магазина, заботитесь не только о собственных продажах, а еще и о том, чтобы женщина вышла в хорошем настроении от удачной покупки. Перед тем как предложить модель, необходимо объективно оценить фигуру женщины:

  • Для того чтобы выделить бюст и сделать его визуально больше, подойдут модели с вырезом и обтягивающим покроем в области груди. А слишком большую грудь скроют модели с накладными карманами или большим рисунком.
  • Узкие плечи визуально расширят платья с рукавом-фонариком, а широкие плечи можно скрыть, переместив акцент на нижнюю часть изделия. Например, выбрав модель с низом в форме тюльпана.
  • Визуально удлинит шею V-образный вырез на платье, а круглый, наоборот, сделает ее короче.
  • Объемные бедра хорошо скроют платья с легким, струящимся низом. А узким бедрам подойдут модели с пышной юбкой.
  • Если у женщины не очерчена талия, то достаточно будет одеть тонкий ремешок в области пояса и вуаля! 

Наша компания предлагает вам расширить ассортимент, купив женские платья оптом недорого, тем самым получив возможность установить адекватную розничную цену. И тогда, уж точно, мимо платьев от Lenida не пройдет ни одна модница.


Вернуться к списку всех новостей