Платья больших размеров - оригинальные возможности для вашего стиля

15 Января 2015

Платья больших размеров - оригинальные возможности для вашего стиляГардероб каждой современной пышной красавицы немыслим без платьев. Нарядные платья больших размеров - это лучшее средство от депрессии, обновление образа и создание индивидуального стиля, а еще - восторженные взгляды знакомых и поклонников. Не стоит отказывать себе в удовольствии обворожительно выглядеть только потому, что в торговых центрах не найти подходящих моделей.

Идеальное платье для пышных форм - какое оно?

Прежде чем купить платье большого размера в Украине, стоит выбрать тот самый идеальный вариант. Лучше, если наряд будет доходить до середины колена, хотя пышные фигуры не менее волнительно выглядят и в длинных моделях в пол. Удобным будет и вариант, в котором юбка закрывает колени - хотя слишком обтягивающей такая модель быть не должна.

Полная фигура требует некоторой компенсации, для чего идеально подходят полуприлегающие, слегка приталенные варианты, дополненные выраженными вертикальными рельефами.

Поклонницам строгого делового образа придутся по душе наряды сдержанных оттенков и классического кроя, где нет избыточных украшений и контрастов. Если вы ищете оригинальный предмет гардероба, чтобы покрасоваться на вечеринке или на выставке, то можете выбирать более смелые модели в яркой цветовой гамме. Для пышных дам можно подобрать множество интересных трикотажных вариантов - для ежедневного ношения или создания экстравагантного современного образа. Наряды украшают вышивкой, стразами и кружевом, графичными либо цветочными принтами, контрастными полосами для создания визуального эффекта.

Где купить платья больших размеров

Компания Lenida предлагает платья (большой размер) недорого - и это не посредственные модели, а очаровательные, романтичные, изысканные и женственные наряды, помогающие поднять настроение. Дизайнеры проектируют каждое платье с учетом особенностей пышной фигуры, зная, что нужно скрыть, а что, наоборот, продемонстрировать.

Вечерние либо коктейльные, повседневные и офисные платья должны не только подчеркивать все изюминки, но и представлять вас в максимально выгодном свете, а для этого мы разрабатываем специальные лекала и точно выдерживаем всю размерную сетку.

Еще ряд достоинств нарядов от компании Ленида:

  • обворожительные смелые принты;
  • нестандартные сочетания тканей;
  • высококачественные материалы;
  • точный крой для идеальной посадки.

Все элегантные платья больших размеров от производителя позволят вам создавать гармоничный модный образ для любого случая. Дополните его изысканной прической и оригинальными аксессуарами - и вы сможете гарантировать ошеломляющий эффект от вашего появления в любом обществе.


Вернуться к списку всех новостей