Готовы к выходу за 5 минут! Поможет комбинезон

17 Июня 2016

недорогие летние комбинезоны женскиеНадоел постоянный выбор образа? Не хотите больше представлять, как джинсы комбинируются с футболками, а юбки – с туниками? Вам помогут недорогие летние комбинезоны женские. Замечательное изобретение дизайнеров! Сейчас глядя на утонченные модели с декольте, сложно представить, что комбинезон когда-то был исключительно брутальной мужской одеждой.

Актуальные модели

Эволюция комбинезонов достойна отдельной книги. Да и все актуальные модели сложно упомянуть сразу. Так, комбинезон женский летний с брюками может быть с расклешенными или облегающими штанинами, с рукавами или без, с разными типами вырезов, с широкими лямками или узкими.

Самыми интересными трендовыми моделями сегодня считаются:

  1. Комбинезон casual: приталенного или свободного кроя, с карманами и металлической фурнитурой. Часто такие изделия отшиваются из денима, но есть и неплохие трикотажные модели. Главная их особенности – свобода. В них удобно путешествовать по городу. Куда бы вы не отправились, везде вы будете чувствовать себя «в своей тарелке».
  2. Вечерние комбинезоны. Для таких моделей выбирают спокойные ткани, но необычный крой. Например, в модели Ресима талию подчеркивает металлический ремешок. Благодаря складкам «на запах» фигура смотрится более утонченно.
  3. Пляжные комбинезоны. Они очень легкие, изысканные, практически невесомые. А еще яркие и женственные. Например, в модели Маркиза анималистичный принт в желтых тонах ассоциируется с песком на пляже и знойным солнцем. А в модели Греция та же анималистика дополнена цветочными изображениями. Решение, достойное принцессы в отпуске!

С чем сочетаем?

Хотите экспериментов? Пожалуйста. Образ дерзкой девочки получится, если дополнить кэжуал-комбинезон ботинками на тракторной подошве. А превратиться в утонченную леди можно, если выбрать классические туфли-лодочки.

Не забудьте удобные сандалии, очки и шляпу. В сочетании с модным пляжным комбинезоном они помогут создать непринужденный образ. Также используйте пеструю «морскую» бижутерию. А если вы выбираете комбинезон для вечера или для офиса, то дополняйте его туфлям на танкетке или каблуке. Украшения здесь должны быть предельно лаконичными: например, если модель с декольте, то хватит тоненькой цепочки, если со стойкой и без рукавов, выбирайте браслет. Или выбирайте крупные асимметричные серьги – в таких сейчас дефилируют на красных дорожках.


Вернуться к списку всех новостей