Молодежные рубашки: повседневные и офисные

26 Октября 2016

Актуальные женские офисные рубашки
Рубашки считаются универсальным предметом гардероба. Они всегда присутствуют в модных показах. И ни один полноценный гардероб не обходится без этого предмета. Но, прежде чем купить рубашку в интернет-магазине, стоит узнать, какие именно модели находятся на пике популярности. В этом сезоне самыми модными считаются яркие молодежные модели. Они сохраняют непринужденность повседневного и лаконичность офисного стиля, выглядят интересно и броско, но вместе с тем не вызывающе.

Самые модные фасоны

Актуальные женские офисные рубашки – это модели таких фасонов:

  • Классические силуэты;
  • Приталенные классические модели, напоминающие мужские;
  • Крой «по фигуре» с провокационным вырезом на пуговицах, дополненный небольшим воротничком с острыми краями;
  • Рубашки-поло на пуговицах в верхней части;

Различаются рубашки и по типу рукава. Самыми модными считаются рукава до локтя, с подворотами, а также ¾.

Современные молодежные рубашки выглядят даже сексапильно. Все потому, что дизайнеры выбирают облегающий силуэт и приталенный крой. Такие модели действительно очень красивы и экстравагантны. Благодаря продуманным линиям даже офисные силуэты становятся все более и более привлекательны

Фурнитура и украшения для рубашек

Создавая молодежные женские рубашки, дизайнеры позволяют самые невероятные эксперименты. Так появляются модели с контрастными оторочками по вырезу, рукавам и низу, с кружевными вставками, с перламутровыми пуговками и кармашками на груди.

И не забывайте, что восприятие во многом зависит от цвета. Сейчас стилисты делают акцент на чистые природные тона: мятный, коралловый, бирюзовый, темно-синий. Черно-белая классика также остается актуальной – как в «чистом виде», так и в контрастных сочетаниях.

Стильные современные рубашки будут выглядеть очень женственно и элегантно. Их отличает универсальность и легкая сочетаемость с остальными предметами гардероба. Так, если вы хотите выглядеть непринужденно, в городском повседневном кэжуал-стиле, то дополните такую блузу мини-юбкой, необычными шортами или модными джинсами. А если вам важна офисная сдержанность, то выбирайте классические дополнения к гардеробу – например, традиционные костюмные брюки или юбку-тюльпан с высокой талией. Подчеркнуть область талии можно тонким ремешком. Вы будете выглядеть обворожительно!

стилях. Хотите сделать образ повседневным – добавьте к нему модные джинсы, эффектные шорты или мини-юбку. А если надеть к такой рубашке юбку-карандаш или зауженные брюки, вы получите молодежную версию элегантного классического образа. И не забудьте подчеркнуть талию, как того требует тренд. Заправьте рубашку за пояс, а если вы носите модель на выпуск добавьте к ней тонкий изящный кожаный ремешок.


Вернуться к списку всех новостей