Модный комбинезон как универсальная вещь в женском гардеробе

13 Апреля 2017

Модные женские комбинезоны актуальны и в деловом дресс-коде, и в повседневном, и в праздничном образе. Такие вещи выглядит стильно, современно, эффектно и ярко. Так, комбинезоны, расшитые кружевом, сегодня никто не станет относить к «рабочей» одежде. Некоторые модели могут стать настоящим произведением искусства!

Но почему же комбинезоны так популярны и востребованы в девичьем гардеробе?

Преимущества комбинезонов

Вот почему комбинезон женский - 2017 считается одной из самых трендовых деталей в гардеробе:

  1. Удобство. Продуманные фасоны комбинезонов совершенно не стесняют движений, при этом подчеркивают фигуру.
  2. Практичность. Вам не придется подбирать комплект, сравнивая оттенки и фактуры тканей. Все это уже сделали за вас дизайнеры, создав комбинезон.
  3. Стиль. Яркость, необычность и даже некоторая провокационность образа в такой одежде вам обеспечена.

С чем носить и как комбинировать

Если вы приобретете трикотажный комбинезон женский для лета, то логично будет дополнить его сандалиями и плетеной сумочкой. Но выбор обуви во многом зависит от длины комбинезона. Так, если это длинная модель с брюками из струящегося шифона, то можно выбрать балетки, отправляясь на пляж, или босоножки на каблучке, если вы идете на вечеринку. Если же нижняя часть представляет собой шорты, то выбор – однозначно в пользу обуви на низком ходу, то есть всевозможные шлепанцы, гладиаторы, слипоны-сетка и так далее. В качестве аксессуаров к летнему комбинезону подойдут:

  • солнцезащитные очки: «стрекоза» на пол-лица или «авиаторы»;
  • яркая сумка – только следите, чтобы узоры на ткани повторяли оттенки материи вашей одежды или хотя бы подходили по тематике;
  • шляпа или платок, чтобы защититься от солнечных лучей.

Есть также модели комбинезонов, которые можно носить весной и осенью. Они отшиваются из плотных трикотажных полотен и напоминают деловые костюмы. Если вы планируете надевать такую вещь на работу, то откажитесь от ярких аксессуаров, а взамен выберите спокойные металлические украшения в стиле минимализм – одного браслета или кулона на цепочке будет достаточно. Цвет украшений – только серебро и золото, ничего вызывающего. Такая бижутерия хорошо оттенит однотонную ткань комбинезона – коричневую, серую, черную, синюю.

Вы всегда можете купить брючный комбинезон женский или эффектную трикотажную модель в интернет-магазине «Ленида». Мы предлагаем яркие и необычные фасоны как в деловом, так и в романтичном стилях.


Вернуться к списку всех новостей