Модные вещи из трикотажа - ТОП-5 по версии Lenida

06 Февраля 2015

трикотажная одежда 2015Разнообразные вещи из трикотажа – это то, без чего не обходится ни один гардероб. Причина такой популярности кроется в сезонной универсальности, высоком качестве и комфорте трикотажных полотен. Что касается моделей, ни один другой материал не способен дать такого широкого ассортимента. Не верите? Интернет-бутик Lenida предлагает ТОП-5 самых распространенных трикотажных вещей.

1. Свитера из трикотажа

Теплый трикотажный свитер – незаменим и в холодную стужу, и в период межсезонья. Тонкие модели с круглым или V-образным «горлом» прекрасно впишутся в офисный стиль, тогда как толстые свитера крупной вязки – настоящая находка для любителей кежуал стиля. Что касается трикотажа средней толщины, он широко представлен в водолазках.

В наступившем модном сезоне большинство свитеров выдержаны в спокойной цветовой гамме. Главным же акцентом становится длина и форма рукава – полномерный, ¾ или же длинный.

2. Трикотажные платья

В отношении платьев дизайнеры проявили весь свой талант! Элегантные модели с ярким намеком на минимализм подходят и для ежедневной носки, и для торжественных дней. Отсутствие декоративных элементов выступает нам на руку, ведь разные аксессуары дадут совершенно иные эффекты. К тому же, платья из трикотажа не имеют ограничений в размерном ряде, что наверняка порадует обладательниц нестандартных фигур. Обязательно обратите внимание на тренд сезона – платье-свитер, платье-футляр и модель прямого кроя.

3. Сарафаны из трикотажа

Трикотажная женская одежда не обходится без сарафанов, которые выгодно подчеркивают не только тонкий стан, но и аппетитные формы. Сарафаны-2015 отличаются яркой цветовой гаммой и необычным рисунком, аппликацией или принтом.

Молоденькие девушки не смогут пройти мимо трикотажных сарафанов в форме майки, бретели которой замысловато обвивают шею. Порадует их и минимальная длина, открывающая всю красоту стройных ног.

4. Трикотажные комбинезоны

Стильные трикотажные вещи для женщин включают в себя разнообразные комбинезоны. На интернет-страницах сайта Ленида их можно увидеть во всей красе – сдержанная цветовая гамма, богатая фурнитура и необычная форма застежек. Такие комбинезоны подходят для любого случая жизни.

5. Кардиганы из трикотажа

Главными признаками модных кардиганов-2015 являются:

  • выдержанность силуэта;
  • отсутствие воротника;
  • застежки в виде заклепок, крупных пуговиц, молний и поясов;
  • наличие карманов.

Вы можете выбрать как очень крупные узоры, так и приталенные кардиганы с отделкой из меха. Однотонный вариант с пестрым узором также имеет м место быть.


 
Вернуться к списку всех новостей