Модные молодежные платья оптом от производителя ТМ Ленида

19 Января 2015

Молодежные платья оптом от производителяСовременные материалы для шитья очень многообразны, что позволяет модным дизайнерам создавать самые разные творения всех цветов и размеров. Широкий ассортимент товаров от нашего магазина насчитывает массу изделий разных типов и форм, в Лениде выгодно купить платья оптом от производителя - наши товары вы будете носить долго и с удовольствием.

Что будет модным в новом сезоне?

В перечне товаров у нас есть немало модных и стильных платьев для любого типа фигуры, основной акцент в представленных коллекциях делается на повседневную одежду, но здесь можно выбрать и вечерние наряды для торжеств.

  • Популярными фасонами платьев для молоденьких девочек в данном сезоне считаются классический футляр и платье разлетайка. Такие молодежные платья от производителя оптом представлены в различных цветовых гаммах, все они выполнены из практичного трикотажа и отлично держат форму. Платье-футляр идеально сочетается с пиджаками и жакетами, а для разлетайки лучшим вариантом
  • Молодые девушки с пышными формами также смогут побаловать себя обновками. Для данной категории покупателей разработана специальная линейка товаров в комбинированных ярких и пастельных тонах. Пышнотелым красавицам не стоит выбирать однотонные наряды, поскольку такие вещи притягивают внимание к округлостям тела. Оптимальным вариантом станет платье с контрастными вставками или же накладными элементами в районе талии и боков.
  • Для торжественного случая подойдут вечерние молодежные наряды из броских тканей модного в этом сезоне синего, зеленого и стального цвета. Особой популярностью пользуются модели с глубоким декольте, изделия макси длины с корсетом и приталенные длинные модели без бретелек.

С чем носить платья?

Вариаций одежды для комбинирования с платьями разных фасонов существует масса, но для каждого случая следует выбирать определенный тип дополнения.

  • Модели в контрастных тонах или же платья из разных типов ткани, лучше всего смотрятся с эффектной бижутерией или однотонными пиджаками.
  • Выбирая оригинальные женские платья оптом от производителя, лучше отдавать предпочтения моделям с фирменными дополнительными аксессуарами. Со многими нашими моделями в комплекте пиджаки или болеро, сшитые из аналогичной материи в нужной цветовой гамме.
  • К вечернему наряду без плеч стоит подобрать короткое болеро или же стильную шаль, для зимнего периода альтернативой станет укороченная шубка с рукавом макси длины или ¾.

Вернуться к списку всех новостей