Модная женская одежда: самые яркие тенденции этой осени

04 Октября 2017

мода 2017 в женской одежде осеньДумаете, что осень – это слякоть, дожди и мечты о горячем чае? А вот и нет. Посмотрите на моду 2017 в женской одежде осени, и вы убедитесь, что в тренде яркие краски и невероятные колористические сочетания. И больше не нужно грустить!

Популярные тренды: на что обратить внимание

Итак, осенняя женская одежда 2017 – какая она? Вот самые мощные дизайнерские тренды сезона:

  1. Красный цвет. Хотите, выберите для себя короткое платье из трикотажа и подчеркните его сочность классическим коротким черным пальто. Хотите, выберите пиджак или плащ в алом цвете. Что-то красное в любом случае должно присутствовать. Яркость и насыщенность красных тонов может варьироваться, от вишневого и кораллового до алого бордового. Вы точно сможете найти то, что подходит вашему настроению.
  2. Блестки. Блестящими могут быть как аксессуары, так и сами вещи. Пайетки и глиттер снова в тренде. Считаете, что обувь, расшитая кристаллами, - это перебор? Тогда выберите кофту с вышитым сверкающим узором, или платье с контрастной металлической фурнитурой.
  3. Элементы одежды в стиле Дикого Запада. Кожа, тиснение, бахрома, заклепки – все это снова модно. Конечно, не стоит полностью облачаться в деним и ковбойки, но платье из экокожи вполне продемонстрирует окружающим, что вы знаете обо всех трендах.
  4. Клетка. Английский стиль или Шанель, шотландка или клетчатые пледы? С чем бы у вас не ассоциировалась клетка, она должна быть в гардеробе этой осенью. Это может быть широкое пончо или трикотажный кардиган. Расцветки – вполне осенние, сочетание синего с серым или красного с коричневым.
  5. Среди популярных тонов – не только красный, от темного до светлого, но и бежевый, а также элегантный темно-синий, нейтральный серый и «тенистая ель». Дизайнеры предлагают носить монохромные комплекты или разбавлять темные оттенки светлыми. Востребованы и принты, причем на верхней одежде, - например, бирюзовые цветы на терракотовом.

Что же касается фасонов, то вещи могут быть как свободными, так и облегающими. Оверсайз по-прежнему в тренде, как и вещи приталенного фасона.

Мода осени 2017 на женскую одежду не позволит вам скучать. Согревающие и сочные оттенки, невероятные узоры и сложные колор-блоки расцветят ваше настроение красками спелого лета! А если захотите обновить гардероб, то знайте – все новинки осени уже есть в каталоге «Ленида».


Вернуться к списку всех новостей