Мода для полных женщин: трикотаж

10 Марта 2015

модная одежда для полных Харьков Киев Главной задачей всех модниц размера "плюс" является не только визуальное вытягивание образа, но и привлечение положительного внимания к собственным достоинствам. Для тех, кому нужна одежда для полных женщин, Украина является очень удачной страной для покупки. Ведь с давних времен украинки славятся как необычайно статные красавицы!

Можно ли носить трикотаж полным женщинам?

Еще со времен популярности журнала "Работница" существует мнение, что крупным и полным женщинам лучше одеваться таким образом, чтобы максимально прятать свою фигуру. Набившие оскомину балахоны хорошо справляются с этой задачей, но попутно превращают женщину в некое подобие монолита без малейшего намека на талию, красивый бюст и прочие формы.

Чтобы без лишних усилий купить одежду для полных женщин, подчеркивающую ваши достоинства и мягко камуфлирующую недостатки, вы можете предварительно ознакомиться с ассортиментом одежды компании "Ленида". Красивый и мягкий трикотаж не обтягивает ничего лишнего, красиво драпирует проблемные зоны и выглядит в стиле самых актуальных модных тенденций.

Основные достоинства трикотажа, актуальные для полных девушек:

  • комфортная носка. Теплые вещи, которые не нужно гладить и легко стирать - настоящая находка;
  • актуальность. Наиболее востребована не только практичная и комфортная, но и модная одежда для полных. Харьков, Киев и прочие крупные города Украины могут предложить полным дамам продукцию компании Lenida. Крупные элементы отделки отвлекают внимание от излишков веса, а крой моделей мягко драпирует все проблемные области.

Трикотаж для полных: на каждый день или на праздник?

Безусловно, выглядеть женственно и ухоженно хочется каждой женщине. Даже если вы большая сторонница максимально практичных и комфортных вещей, то уж в преддверии праздника внести изменения в свой образ просто необходимо!

Современная мода для полных поддерживает и любительниц удобства, и самых завзятых модниц. Строгие неброские цвета и классические модели трикотажа - и вот вы готовы встречать новый день в офисе. Более изысканные детали, яркие цвета и смелые формы - и ваш праздничный наряд ждет вас!

Маленькие хитрости при ношении трикотажа

Для того, чтобы выглядеть неотразимо, соблюдайте следующие правила:

  • трикотаж должен быть плотным;
  • по возможности надевайте под него корректирующее белье. Тогда ваша фигура будет избавлена от некрасивых перетяжек;
  • пользуйтесь возможностями цвета: вертикальный узор всегда удлинит вашу фигуру, придав ей стройности. Похожего эффекта можно добиться и при использовании фурнитуры, например, ряда пуговиц;
  • вырез V-формы наилучшим образом скажется на стройности вашей шеи.
 
 
Вернуться к списку всех новостей