Летние и коктейльные платья оптом

14 Апреля 2015

Короткие трикотажные платья Близится лето! И женщины – вечные любительницы обновить свой гардероб – устремятся штурмовать магазины в поисках чего-то новенького. Также это время свадеб, выпускных и множества вечеринок. Поэтому, совсем скоро, короткие летние и нарядные коктейльные платья станут одними из самых востребованных фасонов. А вы уже запаслись ассортиментом летних трикотажных платьев? Не упустите шанс порадовать покупателей широким выбором нарядов.

Наша компания — производитель женских нарядов в Украине, и мы рады представить большой выбор летних платьев: от коротких трикотажных на каждый день до коктейльных платьев для торжественных случаев.

Для любого повода

Стильные, элегантные, модные, на все случаи жизни – все это о нарядах ТМ Lenida. Заказав оптовую партию в ассортименте, вы сможете угодить широкому кругу покупателей и предложить наряд для любого повода:

  •  Короткие трикотажные платья будут актуальными для похода в театр или на концерт.
  • День рожденья, поход в ресторан – и снова отличный повод для того, чтобы блеснуть в нарядном коротком платьице.
  •  Коктейльное подчеркнет нежность и хрупкость девушки-выпускницы. 
  • Также коктейльное платье придаст изящности и элегантности образу подружки невесты. 

Давайте сотрудничать

Владельцам магазинов, торговых точек и бутиков, на выгодных условиях компания Lenida предлагает расширить ассортимент нарядных коктейльных и летних трикотажных платьев. Сотрудничая с нами, вы получите:

  • Всегда широкий выбор высококачественных изделий. 
  • Возможность приобретать крупными и мелкими партиями товар.
  • Возможность заказа в режиме on-line и получения товара через компанию-перевозчика. 

Начав сотрудничать с нами однажды, вы уже не сможете отказаться от тех выгодных условий, которые предложит наша компания. Доступные цены, всегда актуальные модели, расцветки, широкий ассортимент и диапазон размеров смогут удовлетворить запросы покупателей с самыми разными желаниями и возможностями. Такого как у нас выбора качественных женских платьев, в Украине будет сложно найти. Магазинов, предлагающий похожий ассортимент много, а действительно качественных вещей, которые можно с уверенностью предложить покупателю – мало. Уверенность и спокойствие в завтрашнем дне, обеспечит вам сотрудничество с нами.


Вернуться к списку всех новостей