Красное платье как часть повседневного гардероба

07 Июля 2016

купить красное платьеЯрко-алый, бордовый, огненный, винный, чувственная роза – какой оттенок красного вам по душе? Наверняка, решая купить красное платье, вы представляете свой соблазнительный вечерний образ и множество восхищенных взглядов. Но зачем же качественной, яркой и стильной вещи висеть в шкафу, дожидаясь особого случая? Ведь такой наряд вполне способен стать основой повседневного образа. Нужно только знать, как и с чем его комбинировать.

Выбираем аксессуары

Платья красного цвета смотрятся так провокационно и насыщенно, что не требуют сложных дизайнерских дополнений. Вы можете выбрать лаконичное массивное украшение или сумочку из кожи отменной выделки, и этого будет достаточно. А вот броский макияж с перламутровыми тенями, чулки-сеточки, разноцветную бижутерию с самоцветами стоит оставить для других случаев.

Комбинируем цвета

Платья красного цвета воспринимаются окружающими буквально как пылающий огонь. И чтобы приглушить его чувственность, адаптировать к дневному образу, понадобится комбинирование с другими оттенками:

  1. Белый цвет «гасит» красный, делает его более спокойным, уравновешенным. Добавьте к красному платью белый кардиган, а к ним – снежный пояс для «холодного» акцента или бежевые кремовые туфли для «теплого».
  2. Охлаждающим эффектом обладает и свежий синий. Такое сочетание выглядит контрастным и очень значимым. Но не стоит опасаться: даже два противоположных тона будут смотреться потрясающе, если вы выберете не чистый синий, а оттенок бирюзы, лазури, василька. Непринужденность красному подарит и слегка выгоревший на солнце деним.
  3. Кофейный, коричневый, темный шоколад. В комбинации с красным ваш образ приобретет элегантность и глубину. Только учитывайте, что такое сочетание выигрышней всего смотрится на загорелой коже, так что не забудьте использовать в макияже немного бронзера.
  4. Серебро и золото. И пусть в вашем образе поселится немного античной роскоши.
  5. Яркий желтый, зеленый, фиолетовый. Да, это вполне достойные спутники для красного оттенка на каждый день лета.

Какие модели подойдут для повседневного гардероба

На красное платье цена вполне приемлема, а значит, вы с легкостью насладитесь новым цветом в гардеробе. Конечно, модели в пол лучше оставить для торжественных мероприятий. Какое же платье красное купить в интернет-магазине Ленида? Ориентируйтесь на модели Диана или Бетти, если собираетесь на вечернюю прогулку или в офис. Или выбирайте непринужденную и яркую модель Бренда, если вы решили отправиться на отдых.


Вернуться к списку всех новостей