Корпоратив 8 Марта или семейный праздник: что надеть?

28 Февраля 2017

Первые весенние дни словно сбрасывают оковы оцепенения: даже если на улице уже прохладно и до первых пролесок еще далеко, то настроение все равно будет весенним. Ведь все мысли заняты подготовкой к предстоящему празднику, празднику весны, красоты и женственности, 8 Марта.

И самый главный вопрос, который волнует всех без исключения модниц – что надеть на 8 Марта? Сценариев празднования, когда вам понадобится стильная и романтичная обновка, может быть множество – от девичника с подругами до корпоратива в офисе, от зажигательной вечеринки в клубе до уютных «посиделок» всей семьей в кафе. И для каждого понадобится свой наряд. Что же рекомендуют стилисты?

Советы по выбору женственных нарядов

Прежде чем решать, какое платье надеть на 8 Марта, стоит работаться в трендах сезона. Актуальными считаются два взаимоисключающих направления: романтичный аристократизм и сексапильная экспрессия. То есть, если вам ближе романтика, и вы хотите чувствовать себя нежной и беззащитной, то выбирайте платье в пастельных тонах (например, Сури, бирюза или беж), а если вы хотите, чтобы от одного взгляда мужчины теряли голову, то приобретайте что-то более провокационное (например, модель Дионис с эко-кожей в красном или черном цвете).

И не забывайте, что сам масштаб праздника тоже имеет значение. Вот главные рекомендации по выбору наряда с учетом того, куда вы направляетесь:

  1. Если вы планируете отметить «женский день» с любимым в ресторане, то выбирайте длинное приталенное платье с гипюром Арсения или Мимоза. А если хотите в этот день пойти в кафе всей семьей, то выбирайте более элегантные приталенные модели – например, Жасмин.
  2. Что надеть на корпоратив 8 Марта? Все зависит от типа фигуры. Прекрасным выбором будет однотонное платье Прованс, если вам к лицу приталенные облегающие платья. Если же вы хотите визуально подкорректировать фигуру, то выбирайте модели Зульфия или Браво. Все эти модели элегантные, но не строгие, женственные, но не провокационные.
  3. Меньше всего ограничений по выбору наряда – у молодых девушек, отправляющихся на вечеринку. Они могут выбрать модель Долли с кружевными вставками по бокам или ярко-красное платье Бетти с перфорацией по подолу.

Следуя этим простым советам, вы легко подберете наряд для главного весеннего праздника. Останется только дополнить его романтичными аксессуарами, и все поклонники вокруг – ваши!


Вернуться к списку всех новостей