Комбинезоны – тренд-2015

29 Января 2015

Что может быть лучше комбинезона? Только стильный комбинезон из трикотажа от интернет-магазина Lenida! Мягкая, приятная и уютная ткань сделала его главным трендом наступившего сезона. Познакомимся поближе с этой модной новинкой.

Преимущества трикотажных комбинезонов

Комбинезоны - тренд-2015Женские комбинезоны-2015 представляют собой удачное сочетание городского сафари и романтического шика. К тому же, им характерен ряд преимуществ:

1. Разнообразие фасонов. Комбинезон из трикотажа – истинный «универсал»! Вы можете смело надеть его по любому поводу. Главное – выбрать нужный стиль и фасон:

  • Деловой – отличается строгим пошивом и материалом приглушенного цвета. Верх такого комбинезона часто напоминает блузку, рубашку или жилетку;
  • В стиле сафари – предполагает использование более веселых расцветок и принтов. Также приветствуется «защитная тема»;
  • Униформа – комбинезоны свободного кроя с большим количеством кармашков и широкими лямками в зоне спину. В таком наряде очень удобно кататься на велосипеде, гулять с собакой, бродить по парку с любимым ребенком;
  • Вечерний. Несмотря на кажущуюся простоту ткани, вечерние комбинезоны из трикотажа выглядят очень стильно и красиво. Виной тому – роскошные аксессуары, богатый декор и оригинальный крой;
  • Летний – представляет собой коротенький низ, открытую линию плеч и декольте, а также легкий силуэт, не сковывающий движений.

2. Самодостаточность комбинезона – еще один весомый плюс. Только подумайте, в этой вещи верх уже прекрасно скомпонован с низом. Теперь вам не придется тратить половину утра на поиски стильных решений.

3. Богатая цветовая палитра. Новые комбинезоны из трикотажа представлены массой разных расцветок и принтов, из которых каждая модница подберет вариант по душе. Чтобы в этом убедиться, нужно просто заглянуть на страницы интернет-сайта Ленида.

4. Все сезонность. Одежду из трикотажного полотна нельзя назвать исключительно зимней. Короткие модели из тонкой облегченной ткани выручат вас и теплой весной, и знойным летом.

Как и с чем носят комбинезоны?

Новые коллекции трикотажных комбинезонов не устают радовать глаз, но не спешите брать первую попавшуюся под руку вещь. Остановитесь на таком комбинезоне, который выгодно подчеркнет ваш цветотип и фигуру. Помните о том, что светлые оттенки, крупный рисунок и горизонтальная полоска визуально полнят, а мелкий принт и вертикальные полоски подтягивают и стройнят фигуру.

Особое внимание уделите подбору аксессуаров. Так, яркие модели прекрасно сочетаются с бусами, обувью и сумками спокойных оттенков, а комбинезоны скромных расцветок требуют цветных дополнений.


Вернуться к списку всех новостей