Как выбрать трикотажное платье в Украине

05 Января 2015

Как выбрать трикотажное платье в УкраинеИз многообразия женской одежды очень непросто выбрать реально качественные, но в тоже время стильные и подходящие по фигуре вещи. Мы даем возможность всем клиентам купить оптом платья, в Украине не так много действительно качественных магазинов, что делает нашу компанию востребованной и полезной для украинок.

Правила выбора трикотажного наряда

Большинство женских платьев для повседневной носки выполнено из трикотажа разной плотности и расцветки. Это неудивительно, поскольку данный материал отличается практичностью, дешевизной и прост в уходе. В связи с этим, каждой моднице не помешает знать основные правила выбора трикотажных вещей:

  • основной показатель – плотность материи, чрезмерно мягкое и тянущееся платье не будет держать форму, а спустя пару стирок и вовсе растянется. Чтобы купить красивые платья оптом, выбирайте плотный трикотаж с минимальной долей синтетических волокон;
  • полным дамам следует выбирать платья свободного кроя, чтобы не подчеркивать лишние килограммы. Идеальными в этом случае будут легкие ткани с небольшим включением синтетики, это добавит объемной фигуре легкости и воздушности;
  • для нестандартной фигуры выбирайте необычно скроенные молодежные платья оптом в Украине из комбинированных материалов. Скрыть полноватую талию поможет вшитый пояс, визуально уменьшит объем округлых бедер фасон тюльпан с расширенной бедренной зоной;
  • размер тоже станет немаловажным моментом при выборе трикотажного наряда. Не стоит покупать модели в обтяжку, такие вещи не смотрятся даже на идеальной фигуре, в них ярко выражены самые незначительные недостатки. При этом одежда на пару размеров больше вашего уже будет смотреться мешковато, поэтому любой наряд лучше примерить.

У нас найдутся разные женские платья оптом. В Украине мало швейных предприятий, из-за чего наша продукция востребована и популярна среди клиенток всех возрастов.

Как ухаживать за трикотажной одеждой?

Чтобы обновки прослужили вам максимально долго, за вещами нужно правильно ухаживать, для трикотажа есть основные правила стирки и глажки.

  • Стирать вещи из трикотажа лучше всего руками или же на низкой температуре в стиральной машине. Предварительное замачивание, отжим и машинная сушка не рекомендована, поскольку это может изменить цвет и структуру ткани.
  • Для трикотажа лучшим выбором станут жидкие мыльные средства – они деликатно удаляют грязь и не оставляют следов и разводов на материи.

Вернуться к списку всех новостей