Пышная фигура? Стильный гардероб!

02 Июля 2016

как подобрать одежду для полныхА вам никогда не казалось, что все худышки чем-то похожи между собой? Мешковатые модные джинсы, грубые ботинки, майка-алкоголичка, а в руках – клатч. Мало кто из них имеет собственный стиль. То ли дело пышечки! Королевская грация, сексапильность, приятные глазу округлые формы… Да-да, это все о вас! Только нужно знать, как подобрать одежду для полных. Ведь цветастые ситцевые платья и мрачные «чехлы» в стиле Примадонны не подойдут в качестве основы повседневного гардероба.

Вещи для летнего гардероба

Летняя одежда для полных женщин должна соответствовать по размеру. Это самое главное правило, которым большинство почему-то пренебрегают. Выберете модель оверсайз – будете казаться еще больше. Втиснетесь в маленькое платье – и все недостатки фигуры проявятся в утрированной форме.

И еще несколько рекомендаций по выбору:

  1. Контрастный гардероб выглядит скучно. Замените белую блузку на бежевую или серую, а черную юбку – на коричневую или синюю.
  2. Пестрая одежда для пышек выглядит в большинстве своем неуместно. Нравятся цветные вещи? Выбирайте модели из ткани сдержанных расцветок. Например, в модели Лагуна так удачно скомбинированы бежевый и розовый, что вы будете выглядеть свежо и ярко.
  3. Отправляетесь на отдых? Выбирайте сарафаны с модным принтом из цветов на белом фоне – например, модель Светлана. Светлая ткань не перегружает образ, а симпатичный узор напоминает об отдыхе.
  4. Подбирайте удлиненные модели, слегка расклешенные книзу. Ножки выглядят стройными и привлекательными? Значит, вы вполне можете позволить себе мини – как в платьях Смузи или Кейт грациозного кофейного оттенка.
  5. Создайте удобный и красивый гардероб. Однотонные платья или наряды с темными вставками по бокам хорошо скрывают лишние объемы, но при этом легко сочетаются с яркими аксессуарами. Например, в платье Мираж вы вполне можете отправиться на корпоратив или в театр, украсив его крупным ниспадающим ожерельем. А можете пойти в офис, накинув сверху кардиган или повязав шею платком.

Чем дополнить удобный и стильный гардероб?

Только женщина, которая действительно любит себя, будет ориентироваться не на мнение окружающих или требования моды, но на собственный комфорт и соответствие личному стилю. Купили яркое платье комфортного кроя? Отлично! Подберите под него туфли на устойчивом каблуке, не слишком крупную сумку и ниспадающие бусы.


Вернуться к списку всех новостей