Как носить нарядный трикотаж

17 Февраля 2015

как носить трикотажПовседневный гардероб большинства женщин не обходится без изделий из трикотажа, чего нельзя сказать об одежде для праздничных дней. Откуда же взялась эта несправедливость? Причина, как всегда, банальна – девушки не знают, как носить трикотаж и правильно сочетать его с праздничным луком. Консультанты интернет-магазина Lenida решат проблему за пару минут!

С чем носить нарядные трикотажные модели?

Современные магазины одежды располагают огромным ассортиментом разных трикотажных моделей. Осталось только научиться правильно их сочетать:

  • Объемный кардиган из трикотажа. К нему как нельзя лучше подходит облегающий низ – джинсы-дудочки с однотонной футболкой либо юбка-карандаш с цветной водолазкой.
  • Трикотажный пуловер с вырезом V. Идеальный выбор для тех, кто хочет быть визуально стройнее. Имея широкие бедра, нужно внимательно следить за тем, чтобы пуловер не заканчивался на самом широком участке. Цвет изделия должен соответствовать оттенку низа. Трикотажный пуловер носят поверх строгой рубашки, водолазки или топа на бретелях. В холодный период его можно смело сочетать с контрастным джемпером либо пиджаком от костюма. В этом случае трикотаж должен быть однотонным. Крупную вязку комбинируют с узкими джинсами, а обтягивающий пуловер «резинкой» прекрасно гармонирует с брючным либо юбочным костюмом.
  • Повседневное или нарядное платье из трикотажа. Ныне в тренде минималистские фасоны в ретро стиле, напоминающие моду 60-70-х годов прошлого века. Носить их нужно с леггинсами/колготками и сапогами. Дамочкам с аппетитными формами стоит остановиться на платьях из гладкого материала, тогда как девушкам с хрупкой фигурой больше подходит крупная вязка. А чтобы придать телу идеальные формы, подберите контрастный пояс или ремень.
  • Ажурный свитер – самый сексуальный и нежный трикотажный наряд. Нарядный трикотаж ажурной вязки надевают сверху однотонного белья или топа на тонких бретелях. Низ в таком комплекте должен быть гладким, иначе образ будет перегружен. Для наглядности просмотрите каталоги Ленида.
  • Кардиган из тонкого трикотажа – классический вариант для блузки, водолазки или топа, без драпировок и воланов. Подчеркивайте талию тонким ремнем и не застегивайте пуговицы на кардигане.

Несколько важных советов

Решив разнообразить образ нарядами из трикотажа, помните об аксессуарах - крупной бижутерии, тонких и широких ремнях, украшениях из металла, клатчах, кожаных сумках-мешках и различных шарфах.

И последний штрих – белье. При неправильно подобранном комплекте трикотажная одежда может либо провисать, либо подчеркивать лишние складки.


 
Вернуться к списку всех новостей