Фасоны трикотажных платьев – от повседневных моделей до вечерних вариантов

03 Ноября 2015

Все еще считаете, что трикотаж – это не модно? Разнообразные фасоны трикотажных платьев покоряют сердца модниц уже не один сезон, позволяя им всегда выглядеть очень красиво. Присмотримся к ним и мы!

Элегантное прямое

Считается универсальным, ведь замечательно подходит как полненьким, так и худышкам. Первые наверняка оценят его способность хорошо скрывать недостатки, вторые смогут подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Сегодня в тренде не только однотонные, но и принтованные модели. Их принято носить с вязаными чулками или плотными колготками.

Соблазнительное мини

Фасоны трикотажных платьев

Коротенькие модели платьев из трикотажа хороши как для свиданий, так и для торжественных мероприятий. Ваше маленькое платье может облегать фигуру, а может быть и свободным. Прекрасно смотрятся модели со складками, драпировками, большим бантом на груди.

Если для повседневной носки его можно сочетать с легинсами и чулками, то нарядная модель наверняка не обойдется без золота, серебра или дорогой бижутерии.

Женственный футляр

Прямыми линиями кроя очень похоже на нашу первую модель. Но есть один важный нюанс – оно садится по фигуре и плотно ее облегает. Платье-футляр весьма капризно. Женщин с идеальными пропорциями оно сделает еще краше. Если же есть недостатки, данная модель их еще больше подчеркнет.

Среди модных платьев футляров встречаются фасоны трикотажных платьев с длинным рукавом, контрастным воротничком, а также манжетами в тон. Их принято носить с высокими сапогами или ботильонами на тонкой шпильке.

Дерзкий тюльпан

Этот женственный наряд прекрасно скрывает широкие бедра. Зимой его украшают широким кожаным ремнем, летом – тонким пояском. Такие фасоны платьев из трикотажа очень плохо держат форму, поэтому на юбке часто делают мелкие складки. Если же трикотаж плотный, используют классический тюльпан с широкими сборками сбоку и зауженными краями.

В дополнение к такому платью подберите туфли-лодочки или классические сапожки.

Роскошные вечерние

Модные фасоны трикотажных платьев идеально подходят для выхода в свет. Их шьют на тонких бретельках, перекрещивающихся лямках или с открытыми плечами. Не менее актуальны платья на одно плечо, а также с разрезом на спине или глубоким декольте. В моде и двойная юбка – первый слой довольно узкий, зато второй вполне свободно разлетается при ходьбе. Эти роскошные наряды сделают вас неотразимой!


Вернуться к списку всех новостей