Деловой гардероб из трикотажа - идеальный выбор для зимы!

03 Декабря 2015

Деловая женская одеждаЖенский гардероб зимой должен быть с нарядными нотками, даже если речь идет о деловом комплекте. Ведь череда зимних праздников очень длинная, и неизвестно, куда вас пригласят после работы. И, чтобы быть готовой к неожиданным деловым приглашениям, вам понадобится трикотажная деловая одежда. Считайте, что правильно сформированный зимний деловой гардероб будет своеобразным капиталовложением.

Каким должен быть деловой гардероб зимой?

Зимой очень сложно приспособиться к температуре - на улице морозно, а в помещениях - сухо и жарко. Поэтому интернет-магазин женской деловой одежды Lenida и делает ставку на трикотажные модели. Ведь этот материал удобен в носке и легок в уходе, замечательно сохраняет форму и цвет. Важно, что для производства трикотажа используют натуральные волокна - шерстяные, шелковые, вискозные, комбинируя их с искусственными для увеличения стойкости и долговечности материи.

Основные предметы одежды в зимнем деловом гардеробе

Производитель деловой женской одежды Ленида предлагает замечательные трикотажные предметы гардероба, подходящие даже под самые жесткие требования дресс-кода. Среди них особо стоит выделить:

  • костюм с брюками или юбкой;
  • простые джемпера, оформленные в благородных тонах, - например, бежевом, молочном, шоколадном;
  • водолазки - шерстяные, кашемировые;
  • пуловеры, создающие мягкий силуэт, но не обтягивающие фигуру;
  • блузы - из плотной ткани, яркие и прилегающие к телу;
  • юбки из трикотажа модной клетчатой расцветки, "шотландки";
  • кардиганы - как универсальная базовая вещь, которую можно носить застегнутой, расстегнутой, подчеркнув талию поясом;
  • платье-футляр: помогает формировать плавный, женственный силуэт, как бы поддерживает фигуру.

Трикотаж может быть "пушистым", объемным или гладким. Если ткань "пушистая", то ее непременно сочетают со строгим облегающим низом. Что же касается платьев-футляров, которые будут уместны и в офисе, и на празднике, то они должны соответствовать канонам классического стиля - средней длины, с круглым вырезом, с рукавами и минимумом декора.

С чем сочетать трикотаж в деловом гардеробе

Деловая женская одежда не радует цветовым многообразием - в качестве ярких акцентов принято использовать аксессуары - тоненькие цепочки или массивные ожерелья.

Важно также правильно подобрать обувь - чем объемнее материал, тем выше должен быть каблук ваших туфель.


Вернуться к списку всех новостей