Что носить зимой? Тренды 2020

23 Декабря 2019

Дизайнерская мода постепенно переходит из разряда “красота для подиума” в “вещи для повседневного ношения”, и это не может не радовать. Дело в том, что мода все больше демократизируется, и сочетанием “спортивная роскошь” уже никого не удивить. Но какой же будет зимняя женская одежда 2020? Чтобы понять это, достаточно обратиться к каталогу производителя, где представлены вещи, уже учитывающие модные тенденции и специфику нашего рынка.

Однотонные комплекты

Это — очень полезный и устойчивый тренд. Если вы подберете вещи в одной цветовой гамме, то будете выглядеть невероятно привлекательно! Плюсы однотонных комплектов заключаются в следующем:

  • на первый план здесь выступает фактура ткани: вязаные свитера с косичками и узелками, а также просто трикотаж или пушистый мохер отлично смотрятся, когда не перегружены рисунками или аппликациями;
  • вещи легко комбинируются между собой и точно гармонируют друг с другом;
  • можно использовать самые яркие, броские и необычные аксессуары и выглядеть при этом уместно в любой ситуации.

Так, если вы подолгу гуляете на улице, то лучше выбирать не удлиненную курточку и обычные брюки, а теплые женские спортивные костюмы. Они представлены и в сдержанных, и в насыщенных тонах. Это позволит добавить красок в повседневный образ. Выбирайте: насыщенный синий, интенсивный бордовый, гламурный серо-серебристый или ягодный, голубой — зимний гардероб больше не будет невзрачным!

Выразительные принты

Сейчас невероятно актуальна анималистика. Поэтому кофты от производителя, украшенные принтом под зебру или леопарда, — не экзотика, а скорее маст-хэв.

Если планируете купить модную зимнюю женскую одежду, не ограничивайтесь только классическими расцветками. На самом деле принты еще долго не выйдут из моды.

Только не забывайте о правилах сочетания: желательно, чтобы принтованная вещь была только одна, в противном случае гарантирован диссонанс. Но зимой это правило можно сознательно нарушить. Ведь фактически вы создаете два комплекта: один — с курточкой, в котором будете ходить по улице, и один — с брюками или юбкой, который наденете, когда останетесь в помещении. Поэтому если какой-то выразительный принт вам особенно полюбился, можете выбирать подходящий реглан, а к нему еще и шарфик — это никак не помешает создать очаровательный комплект!


Вернуться к списку всех новостей