Базовый гардероб для лета: остаемся в тренде и экономим

09 Июня 2016
гардероб для женщины

Как сложно подобрать гардероб для женщины! Дизайнеры словно соревнуются, кто больше коллекций выпустит. А красавицы и модницы, затаив дыхание, мысленно примеряют все это великолепие на себя, но покупают практичные вещи. Такие, которые удобно носить, такие, которые станут сочетаться с теми предметами, что уже висят в шкафу.

Если вам захотелось обновок, выбирайте что-то универсальное, но стильное. А интернет-магазин женской летней одежды Ленида подскажет, что в тренде и какие вещи будут наиболее актуальны.

Четыре вещи, без которых женщине не обойтись летом

Итак, из каких предметов состоит базовый летний гардероб? Чтобы ваш образ оставался стильным и совершенным, вам понадобится всего 4 вещи из тонких, удобных и комфортных трикотажных тканей:

  1. Платье. Свободное и яркое, в бельевом стиле. Оно напоминает комбинацию и поражает минималистичным кроем. Например, прекрасные летние сарафаны Аврора и Мелинда. Благодаря сочным тканям они смотрятся самодостаточно, но при желании их легко украсить броской бижутерией или тоненьким пояском.
  2. Шифоновая блуза – например, рубашка Ядвига. Спокойный цвет, свободный крой – при желании такую можно надеть и в офис. А если вы кокетливо расстегнете верхнюю пуговку и подберете яркое трендовое колье с самоцветами, то превратитесь в звезду пляжной вечеринки. Преимущества легких блуз в том, что они гармонично смотрятся как с офисными брюками, так и с рваными джинсами и шортами.
  3. Туника – яркая, многогранная и приталенная. Кажется, что пестрая туника плохо впишется в базовый гардероб? Но это иллюзия. Ведь чем больше цветов на ткани, тем легче комбинировать вещь с остальными предметами. Например, туника-платье Джессика в бирюзовой расцветке прекрасно подойдет и к белым обтягивающими бриджам, и к голубым расклешенным брюкам-кюлотам, и к романтичной льняной юбке черного цвета.
  4. Кардиган или пиджак. Все-таки летом может быть и прохладно, а значит, вы должны быть во всеоружии. Подойдет модель Матильда из яркого коттона с сатиновым отливом.

Модная женская одежда лето 2016 не обязательно должна быть дорогой. Достаточно всего несколько предметов, и ваш образ заиграет сочными красками. Только не забывайте об аксессуарах – вот их может быть очень много, для каждого особенного случая, от романтического свидания до отдыха на морском берегу.


Вернуться к списку всех новостей