Стильная женская одежда оптом

12 Декабря 2016

стильная женская одежда оптомВы занимаетесь продажей розничной одежды и стремитесь предлагать своим клиенткам только лучший ассортимент? Или хотите выбрать для себя эффектную и качественную одежду? Интернет магазин стильной женской одежды Lenida предлагает оптимальные условия сотрудничества для любой из категории покупателей.

Преимущества оптовых покупок

Стильная женская одежда оптом – это ваша возможность сэкономить на приобретении качественного гардероба. Сотрудничая с компанией Lenida, вы получаете такие преимущества:

  1. Весь процесс пошива тщательно контролируется, чтобы получали действительно качественно сшитые платья, блузки и пиджаки, с детально проработанными швами и долговечной фурнитурой.
  2. В каталоге собраны самые разные стили женской одежды, от романтического до классического, от молодежного до авангардного. Здесь вы найдете вещи в офисном стиле, и в стиле кэжуал. Также в ассортименте представлены и демисезонные, и летние наряды.
  3. Для пошива используются износостойкие и долговечные ткани, способные выдерживать многократные стирки без потери цвета. В основном это трикотаж разной степени плотности.
  4. Для оптового заказа вам достаточно выбрать всего лишь три модели. Приобретать вещи ростовками не нужно, вы можете подобрать подходящие размеры и цвета для каждого артикула без ограничений.
  5. Наши менеджеры обеспечивают быструю комплектацию и отправку заказа.

Выбирая сотрудничество с компанией Lenida, вы можете экономить на приобретении актуальных вещей в гардеробе. Важно, что Ленида – это фабрика-производитель, то есть при покупке вы получаете вещи с гарантией качества и с минимальной наценкой.

Какую одежду можно приобрести оптом

Радует, что в каталогах Lenida модная стильная женская одежда представлена в самых разных категориях. Вы можете выбрать сарафаны или платья, блузки или кофты, комбинезоны, топы или майки, а также пиджаки.

Также вы можете подобрать одежду больших размеров: платья, блузки, пиджаки. Благодаря одежде от Ленида вы будете выглядеть потрясающе вне зависимости от комплекции и сезона. Ведь в каталоге есть решения для любой ситуации, от повседневных прогулок и работы в офисе до праздничных мероприятий.

Наслаждайтесь стилем и качеством трикотажной одежды! Кстати, в каталогах регулярно обновляются модели, так что несколько раз в сезон вы сможете порадовать своих клиентов новинками.


Вернуться к списку всех новостей