С чем сочетать цветной женский пиджак

20 Января 2017

Пиджаки давно уже стали самодостаточным предметом женского гардероба. Их не обязательно носить в комплекте с однотонной юбкой или костюмными брюками – вы можете создавать эффектные и необычные образы с платьями и джинсами. Тем боле, что в современных коллекциях преобладают яркие модели в стиле кэжуал.

Какие модели считаются самыми модными

Бежевый или серый – это универсальный цвет пиджака женского. Такие вещи можно носить вне зависимости от сезона и формата мероприятий. Они прекрасно гармонируют со светлыми блузками, костюмными брюками или облегающими джинсами.  Среди модных оттенков также стоит отметить синий, красный, коралловый, бутылочный.

Что же касается фасонов, то в тренде приталенные укороченные модели, которые прекрасно вписываются в молодежный образ. Для их пошива используются практичные и износостойкие трикотажные ткани с легким сатиновым блеском, что только добавляет образу свежести. Что касается украшений, то в этом сезоне в моде минимализм. Поэтому максимум, что используют дизайнеры – это сочетания разных по цвету тканей, подвороты и крупные пуговицы.

Особенности выбора цветных пиджаков

Лаконичный серый пиджак или яркий красный может стать основой вашего шикарного образа. Нужно только знать, с чем правильно сочетать цветные модели:

  • женские пиджаки белого цвета: это торжественные наряды для особого случая. Их носят тогда, когда хотят создать нарядный образ, подчеркнуть исключительность момента;
  • женские пиджаки синего цвета: это классика делового стиля, сдержанная и в то же время яркая. Также в клубных и морских образах хорошо смотрятся именно синие пиджаки, дополненные красными или белыми аксессуарами;
  • черный пиджак женский: это всепогодная классика, которую можно надеть как в офис, так и на прогулку;
  • красный пиджак женский: смотрится стильно, дерзко и очень женственно. В таком пиджаке вы гарантированно окажетесь в центре внимания. Только не забывайте, что перегружать его аксессуарами не стоит;
  • зеленые модели: это замечательный выбор для весны, когда ваш образ словно бы расцветает в унисон природе;
  • пиджаки голубого цвета – стильные и смелые молодежные модели;
  • бежевые вещи – универсальные, освежающие образ.

В каталоге компании «Ленида» вы сможете выбрать потрясающие молодежные пиджаки в самых разных цветах, от провокационных до классических. Вещи предлагаются по очень привлекательным оптовым ценам.


Вернуться к списку всех новостей