Оригинальные футболки: носим, сочетаем, комбинируем женские

24 Июня 2016

купить оригинальную футболкуХотите заполучить в свой гардероб что-то совершенно неожиданное и яркое? Стоит купить оригинальную футболку. Вам кажется, что такие вещи больше подходят за занятия спортом или прогулок в парке? Значит, вы еще не видели новых текстильных коллекций! Современные футболки с броской фурнитурой, оригинальными драпировками и блестящими принтами и надписями впишутся в образ с джинсами, шортами и даже офисными юбками.

С чем комбинировать футболки?

Прежде чем купить женские футболки в интернет-магазине недорого, стоит решить, с чем вы будете их носить. Вариантов для комбинирования множество:

  1. Женская футболка под брюки или джинсы – это оптимальное решение для стиля кэжуал. Выбирайте модель Дайкири для отдыха или однотонную модель Узел под классические брюки. Вы вполне можете экспериментировать с аксессуарами – например, использовать актуальные крупные ожерелья.
  2. Мини-юбка с футболкой будет выглядеть одновременно и женственно, и дерзко. Если вы предпочитаете ультракороткие модели юбок из денима или кожи, то вам подойдет футболка-стрейч Микки или открытый облегающий топ Мила. В таком комплекте вы будете выглядеть по-летнему свежо.
  3. В офисе подобные «вольности» вроде мини-юбок неуместны. Зато вы можете выбрать яркие и комфортные модели, которые прекрасно сочетаются с юбками миди-длины. Например, красная майка Узел сгладит серость классического костюма, а модель Мыс подойдет под эффектную льняную расклешенную юбочку длиной ниже колена.

В чем преимущества футболок?

Футболки помогают разнообразить женский гардероб. Но на этом их достоинства не заканчиваются. Такие вещи отличаются практичность и комфортом, долговечностью и качеством. Ведь для их пошива используется гипоаллергенный и практичный трикотаж.

Оригинальные футболки – это и выразительный декор, и комфортный крой. Вы можете выбирать модели с разной длиной рукава и формой декольте, свободные или облегающие – во всем многообразии ассортименте так легко найти модель, которая подойдет к вашему непринужденному образу на все 100%.

И не забывайте об огромном количестве цветовых решений! Сдержанный голубой, природный зеленый, потрясающий алый или уникальный синий электрик, теплый апельсин и нежный розовый, гламурный сиреневый и универсальный белый – все эти летние расцветки созданы, чтобы покорять ваших поклонников!


Вернуться к списку всех новостей