Одежда для полных женщин - как подобрать?

14 Апреля 2016

Модная одежда для полных женщинОбладательницы пышных форм вовсе не должны себе в чем-то отказывать при выборе новой одежды. Сейчас легко купить одежду для полных через интернет. И в этом случае вы можете быть уверены в том, что приобретаете качественные и стильные вещи, пошитые с учетом особенностей нестандартных фигур.

Какими вещами дополнить гардероб?

Модная одежда для полных женщин – это комплексные решения для любого гардероба: офисного, повседневного или праздничного. Среди востребованных моделей стоит отметить:

  1. Платья: как в виде укороченных туник, так и длиной в пол. Самые востребованные модели – те, в которых подол прикрывает колени. Что касается принта, то это может быть либо морская полоска, либо пестрые цветочные букеты, либо яркие колор-блоки. В общем, выбирается тот принт, который будет отвлекать внимание от возможных проблемных участков тела.
  2. Футболки, рубашки и туники. Далеко не все женщины любят носить платья. А в комплекте с брюками без футболки не обойтись. Они выполняются из шифона или мягкого трикотажа. Прекрасное решение для лета! Такие кофточки выполняются с рукавами и мягкой резинкой внизу. Свободный крой скрывает область живота, а вырез подчеркивает весьма привлекательное декольте.
  3. Сарафаны. Этот предмет летнего гардероба замечательно подходит для лета. Проблемные зоны (бедра, ноги и живот) скрыты под струящейся тканью, а верх полностью открыт – замечательная комбинация, достойная любой пышной фигуры.

Что будет в тренде этим летом

Одежда для полных женщин в Украине полностью соответствует общемировым модным трендам. Поэтому в стильных дизайнерских каталогах вы найдете самые популярные расцветки и принты.

Чего ждать от актуальных коллекций? Полным модницам предлагается носить одноцетные модели в таких тонах:

  • Серый, черный, белый, коричневый, темно-синий: классическая группа, подходящая для офисного гардероба;
  • Пастельные и спокойные оттенки: голубой, розовый, бежевый. Идеальный выбор для праздника и корпоратива;
  • Сочные яркие тона: малина, фуксия, коралл, лазурь. Это вариант для отдыха и летних прогулок.

Что же касается принтов, то в моде этим летом будут мелкие горизонтальные полоски, эффектная клетка, розы и полевые цветы, а также звериные «шкуры»: леопард, зебра, тигр. Рисунки сочетаются и комбинируются в пределах одной вещи. В результате вы выглядите так стильно, что никто и не подумает о каких-то недостатках фигуры!


Вернуться к списку всех новостей