Как одеться на свидание – выбираем и очаровываем!

05 Августа 2016

как одеться на свиданиеПервое свидание? Как волнительно! Впрочем, даже если свидание уже двадцатое по счету, вы все равно будете трепетно выбирать гардероб. Ведь желание нравиться – это часть женской природы, наше самое сокровенное стремление. Но что надеть на свидание, чтобы определенно понравиться и надолго поселиться в мыслях парня?

Основные правила

Решая, как одеться на свидание, не забудьте о главных правилах. Их два. Первое – постарайтесь заранее выяснить, где пройдет ваше свидание. Ведь если это будет стандартный вариант вроде кафе и кино, то можно использовать привычный кэжуал-образ – например, платье с балетками. А если вы решите провести день, катаясь на лошадях или на роликах, то и одежда должна быть соответствующей.

И второе правило – ваш личный комфорт. Конечно, у подруги можно взять волшебные туфельки с каблуком 15 см, но как вы будете в них ходить, если до этого предпочитали перемещаться по городу в балетках? То же правило относится и к вещам – выбирайте то, что близко вам по стилю и по цвету, а эксперименты оставьте для встреч с подругами. Кроме того, в привычном образе вы и чувствовать себя будете уверенно. А не это ли залог успешного свидания?

Выбираем комплект

Какая девушка не захочет выглядеть женственно на свидании? Благо, вариантов, как одеться на первое свидание, множество:

  1. Коктейльное платье в свежих и ярких цветах. Важно, чтобы оттенок ткани соответствовал вашему цветотипу. Черное и белое исключите – это сочетание слишком напоминает о скучном офисе. Исключение – морская полоска.
  2. Платье в пол, завораживающее мягкостью своих линий. Под него можно смело надеть удобные балетки, но все равно наслаждаться королевской грациозностью своего образа.
  3. Яркая туника и шорты. Только не переусердствуйте с длиной. И не комбинируйте такой образ с кроссовками. Лучше привычные и удобные балетки или сандалии на платформе, если вы хотите выглядеть более женственно.
  4. Сарафан на тонких бретелях. Конечно, если такая одежда соответствует вашему типу фигуры. В легком сарафанчике из струящейся ткани вы будете выглядеть романтично и воздушно.
  5. Футболка и джинсы – почему нет? Только добавьте в образ эффектную трендовую бижутерию, чтобы подчеркнуть значимость момента.

И еще один момент: выбирая, как одеться на свидание летом, отдавайте предпочтение вещам из легких тканей, но закрытых фасонов. Ультрамини, мега короткие топы и юбки с разрезом до бедра пусть полежат до того момента, пока молодой человек не пригласит вас на пляжную вечеринку.


Вернуться к списку всех новостей