Деловая одежда для офиса: 5 модных образов

10 Марта 2017

Женская деловая одежда для офисаЖенская деловая одежда для офиса более консервативна и сдержанна по сравнению с повседневной. Однако это не значит, что вы будете выглядеть безлико и серо, если решите следовать офисному дресс-коду.

По каким правилам составляется офисный гардероб?

Представленная на фото женская одежда для офиса соответствует таким критериям:

  • Сдержанность. На юбке – никаких провокационных длинных разрезов, а на кофтах – слишком глубоких декольте. Платья могут быть приталенными, но не облегающими. Демонстрировать все изгибы фигуры в офисе ни к чему.
  • Практичность. Офисный гардероб просто обязан быть износостойким и не марким. Шифоновое платье, которое помнется в первое полчаса, - совершенно неподходящий вариант для работы.
  • Универсальность. Вещи подбираются таким образом, чтобы они легко комбинировались между собой.

Стильные образы в офис

Выбирая в интернете одежду для офиса женскую, вы можете отдать предпочтение таким вариантам:

  1. Яркий пиджак Лима: прекрасно дополнит однотонную блузу и брюки. Так получится стильный костюм с привлекательным акцентом. Украшения не нужны: главным декором в вашем образе станет яркая ткань пиджака с сатиновым блеском.
  2. Комплект Келли с туникой и топом молочного или бежевого цвета: замечательно будет сочетаться со спокойными трикотажными брюками или юбкой.
  3. Облегающее платье с пиджаком, Кира или Ирис: такая одежда смотрится достаточно элегантно, но при этом ярко за счет эффектных колор-блоков. Платья в таких комплектах заканчиваются у колена, как и положено офисным нарядам;
  4. Рубашки и блузки Омега и Ярослава отшиваются из плотного трикотажа с контрастными полосами и яркими пуговицами. Они замечательно комбинируются как с костюмными брюками прямого кроя, так и с офисными однотонными юбками. Такую блузу вы легко дополните винтажной брошью из лент и получите оригинальный образ.
  5. Если вам нужно платье, которое скроет недостатки фигуры, то обратите внимание на модель Тетрис с контрастными черно-белыми шахматными вставками.

Выбирая одежду для офиса женскую в интернет-магазине «Ленида», вы сможете скомбинировать полноценный офисный гардероб, выбрав всего 5 вещей в нужной цветовой гамме. Самые популярные расцветки – это комбинации темно-синего и голубого, молочного и шоколадного, а также классическая контрастная классика – черный и белый.


Вернуться к списку всех новостей